• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Дань уважения знаменитым садам Версаля в аромате À Fleur de Pêche от L'Artisan Parfumeur

Дань уважения знаменитым садам Версаля в аромате À Fleur de Pêche от L'Artisan Parfumeur

В аромате À Fleur de Pêche парфюмер Антуан Мезондье передает сущность персика, элегантного фрукта, соблазнявшего гурманов при дворе Людовика XIV.

Основанная в 1976 году Жаном Лапортом, компания L'Artisan Parfumeur оказала значительное влияние на парфюмерную индустрию. Будучи одним из первых, кто предложил созданные вручную и нетрадиционные по композиции ароматы, которые отличались от коммерческих духов, распространенных в то время, французский бренд открыл новую эру в парфюмерном искусстве. Уже первый аромат «Mûre et Musc» (1978), в котором основное внимание уделялось ароматам ежевики и мускуса, стал важной вехой в парфюмерной индустрии и до сих пор остается бестселлером дома.

Новый аромат бренда À Fleur de Pêche призван отдать дань уважения знаменитым садам Версаля, созданным королем Людовиком XIV в 17 веке. Эти сады были важной частью королевского поместья и до сих пор отражают великолепную историю и культуру французского королевства.
Благодаря сочетанию фруктовых, цветочных и древесных нот новый унисекс-аромат призван передать все грани персика — от сочной сладости мякоти до древесной сердцевины.

В верхнем аккорде композиция аромата оживляется искрящейся цитрусовой нотой бергамота и фруктовой сладостью персика. Пьянящий жасмин, изысканная роза и элегантный аромат пиона (молекула Petalia®) придают аромату цветочный оттенок, а нежный розовый перец вносит в его звучание острый, пряный оттенок. Волнующая пряность пачули, сладковато-дымные бобы тонка и солоновато-смолистая серая амбра (молекула Ambrofix) формируют глубокий и теплый финальный аккорд со сладкими, древесными и ванильными нотами.

Аромат представлен в шестиугольном прозрачном флаконе дымчато-черного цвета, украшенном этикеткой персикового цвета.

Парфюм L'Artisan Parfumeur A Fleur De Peche доступен во флаконах объемом 100 мл в концентрации парфюмированной воды.

Валайтис Анна Владимировна
Валайтис Анна Владимировна
Автор

Случайные записи