• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Culture of Sport — коллекция из четырех парфюмов от Adidas

Culture of Sport — коллекция из четырех парфюмов от Adidas

Спортивный гигант Adidas выпустил новую парфюмерную коллекцию Culture of Sport, которая заставит вас тренироваться усерднее. Квартет ароматов специально разработан, чтобы повысить возможности и стимулировать желание заниматься физическими упражнениями. Линия включает в себя два мужских парфюма CHRG и STRK, а также две женских композиции UNLSH и UPLFT, к созданию которых авторы подходили с научной точки зрения, ведь, как известно, спорт высоких достижений уже трудно отделить от науки. 

Все четыре издания появились на свет благодаря сотрудничеству с элитными спортсменами, внесшими свое видение в концепцию духов. Каждый аромат активирует уникальный эмоциональный центр мозга и нервной системы для повышения работоспособности организма. Нетрудно заметить, что то или иное качество напрямую зашифровано в названии композиции: UNLSH — от английского unleash (отпусти себя), UPLFT — uplift (поднимись), CHRG — charge (зарядись) и STRK — strike (бей).

Ваша собственная зона комфорта.
Занимаясь спортом, мы погружаемся в состояние, когда тело и разум находятся в своих лучших кондициях. Затем мы максимально концентрируемся на цели, выделяются эндорфины, и мы чувствуем, что можем достичь всего.
Мы находимся в зоне комфорта — мы ощущаем чувство силы!

Adidas объединяет мир спорта, науки и парфюмерии, создав инновационные продукты — коллекцию ароматов, разработанных специально, чтобы и в повседневной жизни напоминать о том настроении, которое дает нам спорт. 

UNLSH — женский аромат, который призван стимулировать чувства фруктовым составом из апельсинов, манго и мандаринов. Он высвобождает спящие слои внутренней силы. Сердце композиции строится на свежих цветочных нотах фиалки и пиона, которые контрастируют с базой. В ее глубине звучат аккорды кедрового дерева, пралине и элегантного мускуса. ВЫПУСТИТЕ СВОЮ ВНУТРЕННЮЮ СИЛУ и верните душевное состояние, в котором вы почувствуете, что способны на все.

Верхний аккорд: красный (кровавый) апельсин, мандарин, манго;
Сердечный аккорд: пионы, фиалковые листья, молекула paradisone;
Базовый аккорд: мускус, пралине, кедровая древесина.

UPLFT — женский аромат, полный жизни и энергии. Новинка создана в сотрудничестве с бегуном, который никогда не сдается. Выразительные цитрусовые и зеленые ноты обеспечивают мгновенный прилив свежести на старте, который затем превращается в утонченное, цветочное сердце, построенное вокруг фруктово-розового аккорда. Глубину композиции создают базовые древесные и мускусные грани кедрового дерева и мха. ПРИЗОВИТЕ ПОЗИТИВНУЮ ЭНЕРГИЮ, когда вам это нужно.

Верхний аккорд: горький апельсин, мандарин, зеленая нота листвы;
Сердечный аккорд: роза, молекула nympheal (акватические цветочные ноты), молекула mahonial (ландыш с тонами магнолии);
Базовый аккорд: мускус, кедровая древесина, молекула cosmone.

CHRG — свежий, волнующий и в то же время очень мужской аромат, который раскрывается нотами сочного грейпфрута, кардамона и кумквата. Композиция также включает соленые ноты, ароматы сосны, яблока, можжевельника, герани и герани, которые создают многогранное сердце. Оно идеально дополняется легкой древесно-мускусной базой, обогащенной запахами кедрового дерева и кашемира. ЗАРЯДИТЕ СВОЙ ДЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИЕЙ, где бы вы ни находились и чем бы ни занимались.

Верхний аккорд: грейпфрут, кумкват, зеленый кардамон;
Сердечный аккорд: герань, яблоко, можжевельник, соленая ноты, сосна;
Базовый аккорд: кашемировое дерево, кедровая древесина, дубовый мох.

STRK — динамичный мужской аромат, созданный для футболиста. Композиция открывается цитрусовыми нотами бергамота и яблок. Ароматическое сердце раскрывает союз лавандового масла и тона листьев березы, которые превращаются в прочную мужскую базу из оттенков мха и пачули. Черпайте жизненную энергию в спорте. ОЩУТИТЕ СИЛУ И КУРАЖ, ЧТОБЫ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ.

Верхний аккорд: бергамот, зеленое яблоко;
Сердечный аккорд: лаванда, береза;
Базовый аккорд: кожа, кумарин, дубовый мох, пачули, молекула ambroxan.

Квартет новых композиций поступил в продажу 27 сентября и предлагается в формате туалетной воды в объемах по 30, 50 и 100 мл. Новинки созданы в содружестве с брендом Coty.
 


Случайные записи