• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Crystal Bloom Something Pure Blue – роскошный презент к свадьбе от Jill Stuart

Crystal Bloom Something Pure Blue – роскошный презент к свадьбе от Jill Stuart

Этой весной молодожены получат необыкновенно роскошный подарок от бренда Jill Stuart, который с марта представляет бесподобную свадебную коллекцию. Парфюмерное издание продолжает линию Crystal Bloom, которая уже состоит из девяти изумительных ароматов. В новой коллекции кроме выпущенной лимитированным тиражом туалетной воды присутствует целый комплекс средств по уходу за телом, а также блеск для губ и помада. 

В тон торжественному событию оформлены и флаконы Crystal Bloom – сочетание белоснежных и синевато-голубых оттенков с хрустальной прозрачностью кристаллов Swarovski ассоциируется с утонченной красотой невесты в белоснежном наряде. Символом свадебного мероприятия можно по праву назвать прозрачные синеватые кристаллы в виде лепестков цветка, которые органично смотрятся на крышечке флакона. Радость, счастье и легкое беззаботное настроение этого незабываемого дня символизируют невесомые бабочки в рекламных буклетах. Богатое нежное оформление коллекции вызывает возвышенные чувства и настраивает на лирический лад.

На создание этого шедевра парфюмера Кристин Нажель вдохновила извечная тема очаровательного образа молодой девушки в белоснежном свадебном платье, символе чистоты и невинности. Оригинальные духи Something Pure Blue были произведены в 2017 году лимитированным тиражом. Фланкер, созданный в этом году, дополнен косметической продукцией для тела, соответствующей тематике последней линии.

Духи Crystal Bloom Something Pure Blue – это волшебный подарок к важному и торжественному событию. Аромат магическим образом сочетает сладкие ноты цветов свадебного букета с душистыми оттенками свежих груш и яблок, которые ближе к сердцу композиции становятся только богаче, соединяясь с нежностью жасмина и бархатистостью персика. Ощущение прохладной чистоты и свежести белого свадебного платья дарит легкая мыльная нотка в базовом основании.

Стартовые ноты: бергамот, душистый горошек, груша, подснежник, яблоко, эдельвейс;
Сердечные ноты: персик, белая роза, гортензия, голубая роза, апельсиновый цвет, ландыш;
Базовые ноты: воздушный аккорд, османтус, хрустальный мускус.

Аромат в концентрации Eau de Toiette будет доступен во флаконах вместимостью 30 мл.

В дополнение к туалетной воде предлагается новая линия ароматных косметических средств: эссенция для тела (флакон на 200 мл), гель для тела, пудра для лица и тела (объем 35 г), эссенция для рук, блеск для губ и помада.


Случайные записи