• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Cristiano Ronaldo CR7 Play It Cool – выбор настоящего мужчины

Cristiano Ronaldo CR7 Play It Cool – выбор настоящего мужчины

Ароматы для спортивных мужчин – так можно назвать коллекцию СR7 от Cristiano Ronaldo, названную в честь известного футболиста с традиционным номером 7 Криштиану Роналду. Запущенная в 2017 году (после выхода серии Legacy 2015), линия бренда пополнилась вторым представителем спортивных парфюмов - CR7 Play It Cool. Новое издание было выпущено в конце 2018 года и анонсировалось как фужерно-цитрусовая композиция, освежающая и энергичная, предназначенная для активных мужчин, находящихся в постоянном движении.

Необычный парфюм насыщен травянистыми, фруктовыми и аквастическими аккордами, которые вызывают неповторимые ощущения прохлады морской волны и дуновения легкого бриза. В начале композиции вас окутывает легкое цитрусово-фруктовое облако, которое сочетает в себе оранжевый мандарин, бергамот и спелую ароматную грушу. В центральной части вы ощутите всю прелесть горьковато-соленого морского прибоя, который удачно имитируется смесью кардамона и лаванды. В финале все это великолепие окутывается нежным шлейфом терпких бобов тонка и чувственного мускуса. Завершается необычный мужской букет легкими древесными штрихами амбры. 

В составе новинки органично соединены следующие компоненты:
Верхние аккорды: мандарин, сладкая груша, бергамот;
Сердечные аккорды: морские ноты, кардамон, лаванда;
Базовые аккорды: бобы тонка, амброво-древесный аромат (янтарь), мускус.

Оригинальный дизайн флакона, выполненного в форме фляги насыщенного синего цвета в сочетании с металлом, подчеркивает строгость мужской красоты. Туалетная вода СR7 должна быть непременным атрибутом каждого спортсмена и болельщика футбола.

Новинку в концентрации Eau de Toilette можно приобрести во флаконах на 30, 50 и 100 мл. В состав этой коллекции для мужчин также входят дезодорант (200 мл) и гель для душа (200 мл).


Случайные записи