• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

CoSTUME NATIONAL Paperplane: мечта и бумажный самолетик

CoSTUME NATIONAL Paperplane: мечта и бумажный самолетик

Итальянский модный дом Costum National выпустил новый аромат Paperplane (бумажный самолетик), отдающий дань уважения гению Леонардо да Винчи и прославляющий искусство оригами. Такое сочетание не удивительно, поскольку сам бренд в своих коллекциях одежды сочетает японский минимализм и традиционное итальянское мастерство пошива одежды.

Бумажный самолетик — это источник чуда, символ мечты, которая становится возможной. Это символ непрерывного движения, стремления к легкости, эмоции победы над силами гравитации, господства над небом и вечное стремление к познанию нового. 

Разработанный парфюмером Домиником Мёлльхаузеном аромат отличается невероятной легкостью, почти призрачностью звучания. Тонкий запах бумаги, аромат цветов хлопка, пробуждающий воспоминания, как чистое белье. Все начинается с чистого листа и то, что появится на этом листе, или во что превратится сам лист, зависит только от вас, вашего желания, целеустремленности, дерзости и мечты.

 

Ароматическая композиция начинает звучание с шелковисто-пряного аромата цветов хлопка, почти мистического дымно-ароматического ладана и дерзких пряных искорок перца. Им на смену в сердечном аккорде приходит травянистый запах киприола и шалфея и влажно-древесный ветивер. Завершает композицию лесной запах дубового мха, смолистая амбра и волнующий мускус, сплетающиеся в мягкий, почти призрачный ольфакторный шлейф.

Стеклянный флакон парфюма декорирован белым лаком и украшен серебряным логотипом. 

Парфюм Costum National Paperplane доступен во флаконах объемом 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

Ким Екатерина Александровна
Ким Екатерина Александровна
Автор

Случайные записи