• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Comme Une Evidence L'Eau de Parfum Intense от Yves Rocher

Comme Une Evidence L'Eau de Parfum Intense от Yves Rocher

Французский бренд Yves Rocher, работающий в сегменте косметики и парфюмерии, предложилсвоим поклонникам новую версию прошлогоднего аромата для женщин Comme Une Evidence L'Eau de Parfum. Новый парфюм назван Comme Une Evidence L'Eau de Parfum Intense и отличается отизначального аромата измененным составом композиции, а также более душистым ароматомцветов с деликатными гурманскими акцентами. Духи наполнены глубиной, страстью ичувственностью - они были созданы для незабываемых моментов и описываются какэкстраординарный шипровый цветочный парфюм.

В составе новинки Comme une Evidence L'Eau de Parfum Intense появился абсолют дамасской розы,произрастающей в турецком горном регионе Испарта. Розы бережно собирались исключительнов рассветные часы, чтобы цветы не лишились фруктовых и медовых оттенков запаха,которые и передаются в данном аромате. Абсолют жасмина грандифлорум наполняетдухи теплом, мягкостью и манящей чувственностью. Новинка была созданапарфюмером Annick Menardo(Анник Менардо), которая рассказала о процессе создания и характеристикахаромата. Она хотела разработать новую интерпретацию популярных классических духов,в которых звучали бы  выразительныесолнечные аккорды и сладковатые гурманские ароматы шоколада. При этом получилсяглубокий,  интенсивный и современный парфюм.

В составе новинки Comme une Evidence L'Eau de Parfum Intense наличествуют следующие главные ингредиенты:

Верхние аккорды солнечных нот и листьев фиалки;

Сердечные аккорды крупнолистового жасмина и дамасской розы;

Базовые аккорды шоколадных конфет и светлых пород дерева.

Аромат Comme une Evidence L'Eau de Parfum Intense разлит вофлаконы емкостью 50 мл. Новинка выпущена в концентрациипарфюмированой воды и поступит в продажу в сентябре этого года. Парфюм будетдоступен на сайте и в сети магазинов дома Yves Rocher.


Случайные записи