• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Colonia Artist Edition Gio Pastori — праздничное издание от Acqua Di Parma

Colonia Artist Edition Gio Pastori — праздничное издание от Acqua Di Parma

Бренд Acqua Di Parma отмечает приход праздничного сезона вместе с известным миланским художником Джио Пастори (Gio Pastori). После успеха аромата Colonia Artist Edition декоративные мотивы, созданные молодым итальянским мастером, украшают своим радостным и игривым стилем новую праздничную коллекцию Holiday Season Collection 2019.

Colonia Artist Edition Gio Pastori от Acqua di Parma — это свежий, утонченный и неподвластный времени аромат для прагматичного и успешного человека, который чтит традиции. Новинка представляет собой композицию, созданную из солнечных нот сицилийских цитрусовых и гармоничной смеси цветочных эссенций лаванды и дамасской розы, которые сочетаются с древесными нотами ветивера, сандалового дерева и пачули в базе.

Верхний аккорд: бергамот, лимон, сладкий апельсин;
Сердечный аккорд: лаванда, роза;
Базовый аккорд: пачули, сандаловое дерево, ветивер.

С 1916 года квинтэссенция итальянской элегантности Acqua di Parma реализуется в богатом ассортименте роскошных ароматов для мужчин, женщин и дома. Опытные мастера парфюмерии производят эти уникальные и чрезвычайно популярные парфюмерные продукты, используя утонченную и тонкую алхимию. В 2019 году знаковый итальянский дом в очередной раз обращается к теме подарков, доверяя создание нового декоративного образа талантливому художнику. Джио Пастори, специализирующемуся на искусстве вырезания из бумаги и обладающему сильным чувством цвета. Он черпал вдохновение в знаменитой рекламе Depero, по-своему интерпретируя изящную сущность Acqua di Parma.

Новинка Acqua Di Parma Colonia Artist Edition Gio Pastori представлена в концентрации Eau de Cologne во флаконах объемами по 180 мл.


Случайные записи