• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Clive Christian E: Cashmere Musk: прикосновение истинной элегантности

Clive Christian E: Cashmere Musk: прикосновение истинной элегантности

Британский нишевый парфюмерный бренд Клайв Кристиан представляет новый женский аромат E: Cashmere Musk, выпущенный в рамках «Частной коллекции» (Private Collection). Успокаивающий и комфортный аромат с оттенком необыкновенного, словно из параллельной вселенной.

Погрузитесь в объятия аромата, который деликатно окутывает чувства, словно мягкая ласка кашемира на обнаженной коже. Погрузитесь в царство, где мускусные ноты замысловато сплетаются в теплых, неизгладимых объятиях, создавая ощущения одновременно успокаивающие и утешающие. E Cashmere Musk — это не просто аромат, это путешествие. Представьте себе спокойный оазис, где каждая нота сплетает историю нежных прикосновений и непреходящей элегантности.

Ароматическая симфония начинается с аромата душистой Байесской розы, пряных оттенков сычуаньского и розового перцев, сопровождаемых острыми цитрусовыми нотами красного апельсина, бергамота и свежей пряностью имбиря. Вместе они формируют основу для ароматной одиссеи — незабываемого обонятельного приключения, выходящего за пределы времени. В сердце аромата раскрываются ноты пьянящего медового египетского жасмина и бархатистого древесно-мускусного кашмерана. Здесь аромат превращается в замысловатый танец, похожий на нежные лепестки цветущих цветов, создавая атмосферу неземной красоты. Базовые ноты пряного гваякового дерева, смолистого амброксана и волнующего мускуса, образуют полотно неизгладимых впечатлений. Парфюм задерживается на коже, оставляя неоспоримое присутствие, одновременно тонкое и пленяющее — аромат, который становится частью вас.

Парфюм заключен в характерный для бренда флакон с золотистым колпачком в форме короны. На этот раз флакон окрашен в благородный бордовый оттенок.

Аромат Clive Christian E: Cashmere Musk доступен во флаконе объемом 50 мл в концентрации духов.

Осипова Анастасия Егоровна
Осипова Анастасия Егоровна
Автор

Случайные записи

Мультяшные релизы от House Of Sillage

Мультяшные релизы от House Of Sillage

Дом House Of Sillage представил несколько интересных релизов, вдохновленных популярными мультипликационными героями.