• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

City Collection Karl Tokyo Shibuya и Karl Hamburg Alster от Karl Lagerfeld

City Collection Karl Tokyo Shibuya и Karl Hamburg Alster от Karl Lagerfeld

Парфюмерная линейка City Collection от бренда Karl Lagerfeld пополнилась парой новинок, посвященных Токио и Гамбургу. Дуэт новых ольфактивно-географических направлений создан под впечатлением от знаковых достопримечательностей обоих мегаполисов. Карл родился и рос в Гамбурге, а в Токио он нашел мотивацию для создания своих модных шедевров.

Karl Tokyo Shibuya — новая парфюмированная вода для женщин. Сибуя — это специальный административный токийский район японской столицы. Крупный коммерческий центр, в котором расположены наиболее загруженные ж/д станции в мире: Синдзюку и Сибуя. Более того, Сибуя — это еще и торговый район вокруг одноименной станции. Этот уголок известен как один из центров японской моды, особенно молодежной. Он является настоящим «маяком» для ценителей ночной жизни и развлечений. Именно этот район вдохновил автором на создание нового аромата с современными яркими нотами.

Яркая и утонченная цветочность передает оживленность района Сибуя. Букет острых и искрящихся штрихов, напоминающих об игривом и вдохновляющем флёре его ярких людных улиц. Древесно-мускусный шлейф аромата привносит в композицию современные нотки непрерывного движения.

Шипровый цветочный аромат, яркий и вневременной цветочный букет, состоящий из пиона, вишни и магнолии со свежими и острыми нотами цитрусовых, ревеня на современном структурированном древесном фоне из амбры, мускуса и сандалового дерева. 

  • Верхний аккорд: цитрусы, ревень, водные ноты;
  • Сердечный аккорд: вишневый цвет, магнолия, пион;
  • Базовый аккорд: амбра, мускус, кедровая древесина.

«Сияющий и неподвластный времени цветочный аромат, переливающийся свежестью и острыми нотками на базе современной структурированной древесины. Парфюм в духе минимализма и современности, отдающий дань уважения этому культурному уголку».

Karl Hamburg Alster — мужская новинка, посвященная реке Альстер, в устье которой в IX веке был заложен Гамбург. Правый приток Эльбы впадает в нее в самом центре города, являясь второй по значимости местной водной артерией. Некоторые части Альстера представляют собой нетронутую идиллию природы, в других районах превращаются в благоустроенное городское пространство. 

Ароматическое начало с теплотой мандарина и ароматными нотами мяты. Парфюм, который раскрывает сердце из шалфея на базе из светлых древесных нот с напористым характером и мшистыми мускусными нюансами. Ноты фрезии, флердоранжа и лаванды привносят в композицию яркость, а древесный фон рождает новую чувственность.

  • Верхний аккорд: мандарин, мята;
  • Сердечный аккорд: фрезия, лаванда, шалфей;
  • Базовый аккорд: мускус, дубовый мох, древесные элементы.

«Аромат, созданный из неудержимого стремления к свежести и текстурной яркости, играющий нюансами для получения элегантного и вневременного результата, нового определения мужской свежести».

Обе новинки выпущены в концентрации Eau de Toilette во флаконах на 60 мл.
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи