• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Чувственные контрасты в новинках от Dr. Gritti

Чувственные контрасты в новинках от Dr. Gritti

Итальянский бренд Gritti представляет два новых контрастных унисекс-парфюма из коллекции Ivy: пряно-минеральный аромат Super Nova и экзотично-восточный Mango Aoud.

Характер, увлечения и желания парфюмера Луки Гритти нашли отражение в самой личной коллекции Gritti Venetia. Стойкие и сильные, как плющ, эти духи заставляют выделяться из толпы. Итальянский мечтатель, бунтарь, гедонист приглашает нас овладеть искусством жизни с двумя новейшими ароматами Extraitde, увенчанными культовыми 24-каратными золотыми колпачками и заключенными в роскошную упаковку, вдохновленную эксклюзивной коллекцией часов Луки Гритти. Коллекция Плюща. Итальянская изысканность, какая она есть.

Dr. Gritti Super Nova (Сверхновая) — минеральный удовый аромат, рожденный из космического хаоса, сияющий неистовой красотой. Ощутите, как бирюзовое сияние разливается по горизонту, превращая тьму в свет. Этот аромат приглашает вас открыть глаза и вдохнуть ночь, запечатлевая минеральную бездну космоса. В нем переплетаются тонкие металлические аккорды с морозными ароматическими нюансами, которые соединяются с глубокой, темной смесью уда и серой амбры. Gritti Super Nova — это свидетельство очарования космической трансформации, аромат, который резонирует с энергией звездного взрыва. 

Композиция открывается пряными, ароматическими верхними нотами полыни, зеленого перца и минеральных тонов. Затем раскрывается мощная нота сердца, в которой анималистичный уд смешивается с дымными нюансами пороха и пряными нотами озона. Аромат завершается древесными и мягкими аккордами амбры и кашмерана, дополненными тонкими металлическими акцентами.

Dr. Gritti Mango Aoud (Манго и темный уд) — восточный удовый аромат с легкими ванильными оттенками. Уникальный аромат предлагает чарующее слияние Мексики и Индии, сочетая в себе разные миры. Композиция воплощает в себе эклектичное сочетание воспоминаний, вкусов и ароматов двух разных культур. Сердцем этого аромата является сливочная, сочная эссенция манго, органично сочетающаяся с таинственными глубинами уда. Это сочетание еще больше подчеркивается роскошным аккордом ванили, в то время как свежие, цветочные ноты гуавы добавляют изысканный завершающий штрих. Mango Aoud: очаровательное место встречи Востока и Запада, предлагающее эксклюзивное обонятельное путешествие.

Композиция открывается фруктово-цветочным аккордом манго, гуавы и нероли, за которым следует экзотическое сердце из сливочного кокосового молока и цветочных нюансов османтуса и иланг-иланга. Аромат имеет чувственную базу, в которой древесно-амбровые ноты сочетаются с теплым удом, окутанным сливочно-сладкими объятиями ванили.

Ароматы Dr. Gritti Super Nova и Mango Aoud доступны во флаконах объемом 100 мл в концентрации духов.
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи