• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Чувственность и страсть в новой коллекции бренда Korloff Paris

Чувственность и страсть в новой коллекции бренда Korloff Paris

В 2023 году французский бренд Korloff Paris выпустил новую коллекцию ароматов Exclusive Facettes, посвященную соблазну, чувственности и страсти. В нее вошло четыре аромата, демонстрирующие разные моменты отношений — от зарождающегося чувства, до страсти.

 

Plaisir Gourmandе — мягкий и обольстительный гурманский аромат, сплетенный из нот пудрового ириса и волнующего шоколада. Элегантный и нежный, он начинает сагу, мягко пробуждая чувства, и дарит восхитительное ощущение истинного удовольствия. Запах и вкус работают в унисон, чтобы подарить вам уникальный опыт. Аппетитный и озорной аромат раскрывается легко и изящно. Его кремовые ингредиенты передают эмоции первого обмена взглядами, о чем свидетельствуют начальные ноты амбры и какао, укрытые в сердце сверкающими оттенками ириса и шоколада. А базовые ноты кедра и дубового мха создают ощущение волнение и возбуждают чувства.

Charme Magnetique — чарующий цветочно-пряный аромат, который является ничем иным, как непреодолимым оружием соблазнения. Под его чарами в сильном ольфакторном поле притяжение сердец и тел неизбежно. Нет другого выбора, кроме как поддаться тайному желанию обольщения, которое находится вне вашего контроля. В верхних нотах композиции бергамот присоединяется к розовому перцу в танце дразнящего искушения. В сердце тубероза флиртует с иланг-илангом и бобами тонка, постепенно раскрываясь во всей своей красоте. Наконец, ветивер и сандаловое дерево, посыпанные пралине, усиливают эту волшебную притягательную силу в базовых нотах. 

Luxure Sensuelle — волнующий, страстный и беззастенчиво сексуальный древесно-пряный аромат, выводящий чувственность на новый уровень в поисках сильных ощущений. Подобно игре сияющих огней, ольфакторная композиция этого аромата объединяет порок, утонченность и страсть. Верхние ноты розового перца и кардамона, флиртующие с душистой лавандой в сердце композиции, придают аромату эротичный оттенок. Сердце парфюма дарит яркое сочетание кофе и кардамона, перед которыми трудно устоять. Непревзойденные базовые ноты пряного пачули, смолистого кедра и сладкой ванили придают аромату чувственность и сладострастие, формируя завораживающий и пробуждающий чувства ароматический шлейф.

Overdose Aphrodisiaque — дерзкий восточный аромат, который бросает вызов табу, требуя свободы. Искушение ведет к воротам Эдемского сада, а дерзость побуждает идти дальше, чем когда-либо. Управляемый двойственностью иланг-иланга и шафрана, аромат колеблется в постоянном напряжении. Звучащий в его сердце почти мистический дымно-ароматический ладан раздвигает границы сознания. Между тем в базовых нотах мох, мускус и амброксан переплетаются, еще больше очаровывая и нарушая правила. Провокационный и дерзкий ароматический шлейф тихо шепчет обо всех грехах, которые вы мечтаете совершить.

Флаконы коллекции Exclusive Facettes повторяют форму флаконов выходившей ранее линейки Mémoire Collection, но вместо сдержанного черного цвета, они окрашены в мягкие пастельные оттенки. 

Ароматы Plaisir Gourmandе, Charme Magnetique, Luxure Sensuelle и Overdose Aphrodisiaque доступны во флаконах объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды.

Ким Екатерина Александровна
Ким Екатерина Александровна
Автор

Случайные записи