• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Chrysolithe – блеск хризолита от Olivier Durbano

Chrysolithe – блеск хризолита от Olivier Durbano

Французский парфюмер Olivier Durbano,который также является владельцем одноименного дома ароматов, представит на парфюмернойвыставке “Pitti Fragranze 2015” свой новый унисекс-парфюм, получивший название Chrysolithe. Духиназваны в честь «золотого камня», который по-древнегречески звучит как «khrusolithos».Этот мистический драгоценный минерал известен человечеству уже много столетий, егонеоднократно упоминали в священных писаниях – Коране, Торе и Библии. Золотойкамень составлял десятую часть всех драгоценностей, которыми был украшеннагрудник первосвященника Аарона, также он является седьмым краеугольным камнемНового Иерусалима.

Новинка Olivier Durbano Chrysolithe - это одиннадцатый аромат бренда. В ней передано все великолепие и величиедревнего прообраза. Камень Chrysolithe сверкает, переливаясь множествомоттенков: золотых, ярко-зеленых, светло-голубых и синих. В наши дни данныйминерал является невероятно недооцененным, а в древние времена хризолит воплощалсмысл всего трансцендентного и глубоко духовного. Chrysolithe представлял собойсимвол самоконтроля и гармонии божественной мудрости, отражая всё чистое, возвышенноеи духовное – все божественные качества, которым чужды любые земные пороки.

2-Olivier-Durbano-Chrysolithe-perfume

Число 11 в арабском мире представляет собойопределенную последовательность ряд шагов, которая необходима, чтобы понятьБога. Китайцы считают, что это число символизирует Дао “Матери Земли” – дорогусквозь небеса, в которой скомбинированы исключительная интуиция и вдохновение. Впарфюме Chrysolithe, который черпает силу в этой многовековой философии и традициях, сочетаютсямудрость и достоинство предков. Основными в композиции стали ноты таинственногоиссопа, символизирующие чистоту и скромность, насыщенные ноты величественного драгоценногокедра – острый запах с восстанавливающими свойствами. Эти тона дополняютсяакцентами пустынного и белого шалфея, в которых заключается сила очищения, нотамичерного тмина - “семени благословения”.

Новинка Chrysolithe охарактеризована как пряно-древесный ароматический парфюмерный продуктс многогранным выразительным характером. В составе композиции нового аромата звучатследующие грани:

Верхний аккорд: иссоп, тмин, вербена, корица, черныйперец, имбирь;

Сердечный аккорд: жасмин, шалфей, розмарин;

Базовый аккорд: кедр, ветивер, шалфей, амбра, мускус.

Духи Chrysolithe поступят в продажу в ближайшее время. Новинкасоздана в дух вариациях: парфюмированная вода на 100 мл и Extrait de Parfum на 30 мл. 


Случайные записи

Мультяшные релизы от House Of Sillage

Мультяшные релизы от House Of Sillage

Дом House Of Sillage представил несколько интересных релизов, вдохновленных популярными мультипликационными героями.