• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Четыре подарочных набора от L’Artisan Parfumeur

Четыре подарочных набора от L’Artisan Parfumeur

Несмотря на самый разгар летнего периода, многие парфюмерныекомпании уже начали активную подготовку к следующим зимним праздникам. Средитаких компаний и дом нишевой парфюмерии L’Artisan Parfumeur, который предложилсвои дебютные парфюмерно-косметические наборы: La Chasse aux Papillons Gift Set,Discovery Gift Set,Nuit de Tubereuse Gift Set и Mure et Musc Extreme Gift Set. Новинки содержатся впраздничной подарочной упаковке. При создании самобытного, красочногооформления упаковки вдохновением стал Париж, в частности, его знаменитыедостопримечательности и самые любимые и известные памятники архитектуры икультуры.

La Chasse aux Papillons Gift Set– это набор, который выполнен в оранжево-синих ярких тонах и содержит нежныйцветочный аромат La Chasseaux Papillons, разлитый во флаконы объемом 50 мл, и душистый лосьон для тела,основанный на этом парфюме, который предлагается в объеме 100 мл.

Discovery Gift Set– это подарочный комплект, в состав которого входят четыре самых известных ароматовбренда: Nuit de Tubereuse,Premier Figuier,La Chasse aux Papillons и Mure et Musc. Первый парфюмимеет концентрацию парфюмированной воды, а остальные три выпущены вконцентрации туалетной воды. Все духи этого набора предлагаются во флаконахобъемами 7 мл.

Nuit de Tubereuse Gift Set– это набор, который в своем составе содержит аромат Nuit de Tubereuse, предлагающийся вофлаконах объемом 50 мл, а также душистый лосьон для тела, выпущенный в объеме100 мл. Комплект отражает ночные красоты Парижа и его дизайн выполнен в розовыхтонах.

Mure et Musc Extreme Gift Set– комплект, который содержит парфюм Mure et Musc Extreme(объем флакона 100 мл), а также разработанный на его основе ароматный лосьондля тела (объем 100 мл).

Упаковка  данногонабора выполнена в нежно-фиолетовых тонах.

Все комплекты будут доступны в продаже в преддверии зимнихпраздников.


Случайные записи