• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Четыре новых фланкера аромата Daisy от Marc Jacobs

Четыре новых фланкера аромата Daisy от Marc Jacobs

Модный дом Marc Jacobs выпустил четыре фланкера популярного парфюма Daisy. При этом три их них — Daisy Pop, Daisy Love Pop и Daisy Eau So Fresh Pop объединены в ароматическое трио, а аромат Daisy Wild является отдельным ольфакторным произведением.

Живые, веселые ароматы черпают вдохновение из цветовых блоков и характерных текстур, представленных во всех модных коллекциях бренда Marc Jacobs. 

Daisy Love Pop — восхитительный, воздушный и свежий цветочно-фруктовый аромат с мягкими гурманскими оттенками. Парфюм создан для того, чтобы привлекать внимание и обожание. Звучащие во вступительном аккорде парфюма солнечные и воздушные ноты морошки и бергамота раскрываются в небесном сердце аромата из нежных зеленых фисташек и крема шантильи. В базе композиции бархатистый сорбеттолид смешивается с теплыми тонами ванилно-смолистого бензоина, создавая захватывающий ароматический след.

Daisy Pop — освежающий цитрусовый аромат с цветочными нюансами. Верхний аккорд парфюма представляет собой пикантную симфонию игристого грейпфрута, деликатно сбалансированную эфирными нотами юзу и листьев фиалки. В сердце ноты пьянящего жасмина переплетаются со свежим кумкватом и цветочными оттенками нежной фиалки. На финальном этапе звучания композиция раскрывается мягким, чувственным мускусом, древесными оттенками теплого дерева и успокаивающей ванили. Ноты танцуют вместе, создавая необыкновенное сочетание неожиданных и сверкающих ароматических оттенков.

Daisy Eau So Fresh Pop — сочный фруктово-цветочный аромат. Наполненный нотами свежего лимона, медовой груши и лайма, вступительный аккорд начинает неожиданный и изысканный аромат. Сердце композиции украшено цветочной эссенцией бархатистой розы, подчеркнутой игривым взрывом сладких фруктовых ноты малины и ароматом душистой фиалки, создающих ауру вечной элегантности. Уравновешенные бархатистым мускусом и пряно-лесным запахом дубового мха, теплые объятия кедра окутывают сердечные ноты этого ольфакторного творения, оставляя за собой восхитительный и волнующий ароматический шлейф.

Привлекательные игривые флаконы Marc Jacobs Daisy Pop, Daisy Eau So Fresh Pop и Daisy Eau So Fresh Pop выдержаны в матово-розовом цвете с вкраплениями фиолетового, зеленого и красного цветов, придающих крышкам удивительный вид и эксклюзивность. Ультра-женственная отделка делает флакон скорее модным аксессуаром и незаменимой вещью.

Daisy Wild — смелый и женственный цветочный аромат, приглашающий отправиться в приключение на свежем воздухе, ощутить непреодолимую сущность природы и пробудить в себе жажду открытий. Свежий, напоминающий букет полевых цветов, аромат вдохновляет вас воссоединиться с природой. Ароматическая композиция начинает звучание с пряного запаха цветов банана. Затем появляется пьянящий медовый аромат жасмина и тонкие оттенки ореха маккадамии. И все это покоится на теплой древесной базе из сливочного сандала и пряного ветивера. 

Флакон аромата Marc Jacobs Daisy Wild выдержан в нежно-зеленом оттенке и украшен букетиком разноцветных цветов. 

Все ароматы доступны во флаконах объемом 50 и 100 мл в концентрации парфюмерной воды.

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи