• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Chameleon — загадка Мадагаскара от Zoologist

Chameleon — загадка Мадагаскара от Zoologist

Уходящий год принес целых три новинки от бренда Zoologist. Это композиции Hyrax Свена Прицколяйта, Tyrannosaurus Rex Антонио Гардони и Moth Томоо Инабы. В будущем году Виктор Вонг пообещал активизировать свою парфюмерную деятельность и представить еще больше композиций. Первой из них станет Zoologist Chameleon, которая поступит в продажу весной. Авторство новинки принадлежит парфюмеру Даниэлю Песчио.

Как следует из названия, Chameleon создавался под впечатлением от возможностей хамелеона. В представлении авторов возникает картина роскошного острова с загадочной природой. Среди вод Индийского океана солнечный цвет буквально преображается, рассыпаясь искрами золота и гирляндами сапфира. Здесь особенно хорош закат, переливающийся всеми цветами радуги, подобно коже хамелеона. Ну не райское ли местечко, утопающее в зелени и наполненное ароматами франжипани и иланга, слившихся в экстазе.

На Мадагаскаре живет около половины всех видов хамелеонов, поэтому именно сюда можно приехать за биологическим калейдоскопом оттенков. Если Вас не интересует зоология, все равно стоит посетить островное государство, чтобы узнать побольше о здешних запахах и насладиться превосходными пейзажами. А аромат Zoologist Chameleon поможет перенестись в далекую страну или хотя бы создать вокруг себя ауру таинственности и переменчивости.

Новинка Chameleon построена на следующих оттенках:
Верхний аккорд: лимон, бергамот, манго, иланг-иланг с Мадагаскара, листья фиалки, карамбола, розовый перец;
Сердечный аккорд: гвоздика, кашмеран, франжипани, кокос, шафран, жасмин, морской бриз, аккорд соленой кожи;
Базовый аккорд: древесина, амбра, опопонакс, мускусы, пачули, ветивер, ваниль, сандал.

Новинка Zoologist Chameleon будет разлита по флаконам объемами 60 мл. 
 


Случайные записи