• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

CH Queens и CH Kings – новый атрибут королей любви от Carolina Herrera

CH Queens и CH Kings – новый атрибут королей любви от Carolina Herrera

Два новых царственных аромата CH Queens & CH Kings созданы брендом Carolina Herrera как продолжение оригинальных композиций СH и СH Men. Новинки задуманы как колдовское зелье для любовной игры, как непременное условие успешного флирта и покорения сердец.

CH Queens предназначается тем обворожительным женщинам, для которых магия любовных отношений заключается в вечной игре и стремлении стать Королевой для своего избранника. Это роскошное издание как раз и позволит провернуть такой фокус, находясь в чувственном ореоле из прекраснейших ароматов.

Композиция похожа на волшебное зелье, которое сначала поражает сочетанием слегка терпкого нероли и свежих нот розового грейпфрута, затем заставляет сердце волноваться от неописуемой красоты букета пионов и иланг-иланга. Последний штрих – чувственная маняще-обольстительная база из ванили и сандала, которая берет сердце в плен всерьез и надолго.

Стартовые аккорды: нероли, грейпфрут, красные водоросли;
Сердечные аккорды: кокос, иланг-иланг, пион;
Базовые аккорды: ваниль, сандал.

Аромат для мужчин CH Kings, как и правильно разложенные карты, поможет сотворить чудо: сделать свою избранницу Королевой и стать для нее единственным и неповторимым – ее Королем!

Необычное сочетание душистых оттенков розового и черного перцев, фиалки и кардамона на старте композиции волшебным образом перетекает к шалфею и сладкому ананасу в окружении шоколадных нот какао и кофе. Притягательная сила мускуса и древесных оттенков бобов тонка сродни финальным аккордам фокуса, который завершает волшебную ароматную атаку и завоевывает сердце Королевы.

Верхние аккорды: розовый перец, фиалка, черный перец, кардамон;
Сердечные аккорды: лаванда, ананас, мускатный шалфей, кофе, какао;
Базовые аккорды: мускус, бобы тонка, амбровый аккорд.

Обе новинки можно приобрести в концентрации парфюмированной воды в бутылочках вместимостью 100 мл.


Случайные записи

Три новых аромата от Balmain

Три новых аромата от Balmain

По случаю 50-летия французский бренд Balmain Hair представляет новую коллекцию Heritage 1974, состоящую из трех ароматов.