• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Century Blue — особые черты джентльмена от Дома Dunhill

Century Blue — особые черты джентльмена от Дома Dunhill

Бренд Alfred Dunhill выпустил композицию Century Blue — это новая грань классического аромата Century. Новинка подчеркивает очарование современного джентльмена, его уверенность и образ жизни. Аромат имеет цвет моря, неба, свободы и стабильности.

Новый мужской аромат от Dunhill воплощает основные черты современного джентльмена через ноты ароматической древесно-фужерной композиции. Открывающийся вдохновляющим ароматом цитрусовых, он бодрит начальными тонами перца и зажигает легкими сердечными намеками имбиря, завершаясь освежающими запахами морской соли. Сочетание насыщенных древесных оттенков пачули и острых цитрусово-ароматических граней аромата контрастирует с тонкими нотками ириса и кожаными оттенками, легко подсвеченными имбирными искрами. Несмотря на богатство и разнообразие ингредиентов, база раскрывает нежную фруктовую свежесть в сопровождении долгих соленых и теплых древесно-амбровых тонов.

Верхний аккорд: бергамот, мандарин, перец;
Сердечный аккорд: флердоранжевая вода, ирис, имбирь;
Базовый аккорд: минеральная соль, дубовый мох, пачули.

Флакон аромата Century Blue создан в виде кубика, вдохновленного стилем 1960-х годов. Композиция и упаковка воплощают в себе особые черты Дома Dunhill, выраженные игрой стекла, синей жидкости и света, создающих уникальные отражения.

Новинка Dunhill Century Blue представлена в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемами 75 и 100 мл.
 


Случайные записи

Angeline – долгожданная новинка уже на Randewoo!

Angeline – долгожданная новинка уже на Randewoo!

Angeline – один из самых ожидаемых брендов уже на Randewoo! Испанский нишевый бренд предлагающий уникальные ароматы, вдохновленные жизнью и возможностями. Каждый аромат Angeline заряжен яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями.