• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Cashmere - ароматное воплощение элитной ткани от Clean

Cashmere - ароматное воплощение элитной ткани от Clean

Коллекция ароматов от парфюмерно-косметического бренда Cleanпополнилась после выхода женской новинки с названием Cashmere. Аромат посвящаетсяприятному ощущению комфорта и призван передавать атмосферу спокойствия и уюта.Парфюм напоминает легкое, и деликатное прикосновение пушистой кошачьей лапки,захватывая при этом успокаивающую теплоту и мягкость драгоценного кашемира –материала, в который прохладным осенним вечером хочется завернуться с головой. Отобладательницы новых духов исходит совершенно утешительное и немного интригующеенастроение, а сам аромат обладает особой элегантностью и шармом, умудряясь приэтом оставаться соблазнительным и комфортным.

Привлекательный и очень нежный древесный мускусно-цветочный ароматCashmere начинается с искрящихся цитрусовых запахов свежего бергамота и лайма,которые дополняются успокаивающими нотами зеленой  хвои кедра и тонкими аккордами лаванды. В составтеплого и красивого цветочного сердца входят пушистые акценты жасмина и мимозы,а также тонкие бархатные оттенки гваякового дерева, которые очень мягкораскрываются на коже. В базе парфюма доминирует переплетение уютных аккордов чувственногомускуса, сладковато-земляных бобов тонка, сливочного сандала и цветочно-пудровыхакцентов гелиотропа.

Новинка в концентрации Edp и флакончиках по 60 и 30 мл ужепродается в Sephora.


Случайные записи

Angeline – долгожданная новинка уже на Randewoo!

Angeline – долгожданная новинка уже на Randewoo!

Angeline – один из самых ожидаемых брендов уже на Randewoo! Испанский нишевый бренд предлагающий уникальные ароматы, вдохновленные жизнью и возможностями. Каждый аромат Angeline заряжен яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями.