• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Campvs Martivs — благородство сухой амбры и дань уважения традициям от Ramon Monegal

Campvs Martivs — благородство сухой амбры и дань уважения традициям от Ramon Monegal

Бренд Ramon Monegal совместно с итальянским семейным проектом Campomarzio70 выпустил новый парфюмерный продукт Campvs Martivs. Новинка стала отражением богатого исторического наследия семей Monegal и Di Liello. Впрочем, она уводит еще глубже в историю, намекая, что ростки современной культуры следует искать на форумах и в термах Древнего Рима.

«Это наш особый партнерский проект с семьей, стоящей за брендом Campomarzio70, которую мы чествуем этим творением… Campvs Martivs, фантастическая аллегория многогранности и неистовой деятельности, заключенной внутри [аромата и самой семьи], отражение величайшей, самой живой и, вероятно, наиболее могущественной культуры всех эпох».

Мы живем ради эмоций, возникающих при создании особого проекта. Для этого нужен особый обонятельный язык, с помощью которого идея воплощается в аромате, и это момент, который, вероятно, вызывает восторг у каждого мастера-парфюмера. Как бы вы описали свои духи, сделанные на заказ? Эти были созданы для Campomarzio70! Аромат повествует об истории успеха и значении семейных ценностей, создавая обонятельный сценарий на основе очень современной сухой амбры, который Рамон Монегаль смоделировал под названием Campvs Martivs.

«Идея возникла, когда Валентино однажды сказал мне, что он представляет запах, витающий вокруг высохшей амбры. Это была искра, которая зажгла фитиль! На моем обонятельном языке амбра олицетворяет честность, щедрость и благородство, ценности, которые также определяют и отражают ценности семьи Ди Лиелло».

Композиция Campvs Martivs построена на сочетании нот бергамота, лимона, мандарина, лавра, ладана, мирры и амбры.

Аромат Ramon Monegal Campvs Martivs доступен во флаконах объемом 100 мл.
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи