• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Calvin Klein Women Eau de Parfum Intense - подарок сильной и чувственной женщине

Calvin Klein Women Eau de Parfum Intense - подарок сильной и чувственной женщине

Эксклюзивное сообщение от компании Coty: все поклонницы духов Calvin Klein Women смогут по достоинству оценить новое издание этой линии – очередную версию Intense, в которой удивительным образом сочетаются чувственность и сила.

Оригинальный экземпляр Calvin Klein Women был запущен в продажу летом 2018 года под лозунгом « Я – женщина» и очень быстро покорил сердца покупательниц. Его пирамида построена вокруг нот искрящегося грейпфрута, эвкалипта, кедра и флердоранжа. В создании этого аромата принимали участие Анник Минардо и Онорин Блан. Следующее издание этой линии Calvin Klein Women Eau de Toilette представляет собой более свежую и игристую версию оригинала, вышедшую в начале этого года. Этот парфюм должен понравиться всем современным и уверенным в своих силах женщинам. В нем лимонный аккорд удачно дополняет цветочные ноты пиона и флердоранжа, а мускус и амброксан создают сливочно-древесную базу.

Третье предложение бренда в полной мере наследовало свежесть и хрупкость оригинала, подчеркнув и усилив красоту первой композиции добавлением уникальных ингредиентов. Бодрящие и яркие ноты лимона и кардамона подводят к бесстрашному сердцу, в котором много таинственности и огня, а богатая палитра древесных аккордов позволяет ощутить всю глубину и чувственность аромата. Парфюмеру Онорин Блан удалось создать живой и динамичный образ – новый взгляд на сочетание женственности и смелости.

Создательница парфюма взяла за основу свежие солнечные аккорды флердоранжа и подчеркнула их пряностью кардамона и чувственным богатством древесно-смолистой базы. В сердце аромата господствует цветочный букет, очарование которому добавляют черная фиалка и жасмин.

Стартовые аккорды: бергамот, лимон, кардамон SFE;
Сердечные аккорды: флердоранж FirNat, жасмин, аккорд черной фиалки;
Базовые аккорды: олибанум, сандал, пачули.

В рекламной кампании нового аромата по-прежнему задействована платформа #IAMWOMEN, изюминкой которой можно назвать новые облики «коллективной индивидуальности». Съемки выполнены фотографом Энн Колльер, лицами кампании стали уже знакомые Лупита Нионго и Сирша Ронан. Квинтэссенцией рекламы получился общий постер коллекции, на котором, как символ единения всех женщин, изображены флаконы на женских ладонях. Нежный персиковый фон постера созвучен цвету ароматного эликсира, что удачно подчеркивает теплые и интимные волны нового Calvin Klein Women.

Новинка в формате Eau de Parfum Intense поступит в продажу в августе 2019 года и будет разлита во флаконы вместимостью 30, 50 и 100 мл.


Случайные записи