• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Cafe Cabanel — символ парижского образа жизни от Teo Cabanel

Cafe Cabanel — символ парижского образа жизни от Teo Cabanel

Бренд нишевой парфюмерии Teo Cabanel, не торопясь, пополняет свою коллекцию. К созданным три года назад изданиям Kasar и Jaspe в этом году добавлен роскошный аромат Cafe Cabanel. Новый парфюм возник под незабываемым впечатлением от удовольствия и наслаждения малой толикой французской dolce vita на летней веранде. Кофе-брейк можно провести и наедине с собой, а можно и в компании друзей, но, в любом случае, это самые приятные мгновения ушедшего дня. Очень личный гурманский праздник, который заполнен вкусами и запахами: это непревзойденный аромат кофе, сливки и молоко, тосты с маслом и круассаны.

Этот полный бесподобных ароматов и ощущений момент тонко уловили создатели парфюма Cafe Cabanel. Новинка разлита в красно-золотые флаконы, дизайн которых разработан совершенно неслучайно. Бренд Teo Cabanel относится к цвету своей продукции очень серьезно, так как цветовое решение каждого парфюма отражает его свойства и источник творческих идей. Для представления красного аромата была выбрана модель Morgane Uo. В последнее время у многих нишевых брендов все более популярна практика анонсирования ароматов именно «человеческим лицом», а не просто лишь презентация красивой фотографии флакона.

Компания Teo Cabanel в начале этого года потеряла своего парфюмерного специалиста Жан-Франсуа Латти, поэтому создание новинки в красных тонах поручили молодому парфюмеру Сесиль Зарокян. Кофе-брейк на террасе задуман как композиция восточно-гурманских оттенков, где тесно переплетаются душистые запахи ароматного кофе и миндальные, молочные, амбровые и древесные ноты.

Этот парфюм далеко не так прост, как может показаться вначале. Если словами его можно описать как рай для любителей сладкого, то нанесенный на кожу, он превращается во что-то очень интересное и многогранное. На старте нотка кофе сразу же знакомит с основной линией аромата, успешно сочетаясь с корицей и яркими цитрусовыми нотами мандарина и лимона. Резкое цитрусово-пряное начало отлично гармонирует с насыщенной округлой композицией.

Кисловато-пряная болгарская роза распускается следующей и делает аромат изысканнее и роскошнее, продлевает жизнь игристой свежести лимона и предваряет более глубокую древесную базу, состоящую из благородных нот ветивера и пачули. Благодаря розовым нюансам парфюм приобретает собственную «текстуру» и выразительность. Цветочные грани гелиотропа, обладающего пудровым и миндальным послевкусием, придают аромату сладкие гурманские черты, которые усиливаются благодаря молочной и немного маслянистой грани бобов тонка. Дымные ноты ветивера и мягкие линии сандала рисуют финальный образ композиции, которому янтарный аккорд и абсолют ванили придают уже некое восточное очарование. Амброво-мускусное звучание завершает аромат наряду с яркими пачули и бальзамами. 

Новое издание отлично вписывается в любую домашнюю коллекцию духов. Оно создает утонченную и слегка чувственную атмосферу кофе-брейка, одновременно притягивая и обволакивая, восхищая своей гурманской привлекательностью и становясь неотъемлемой и очень приятной частью парижской жизни.

Приобрести Cafe Cabanel можно во флаконах вместимостью 100 мл.
 


Случайные записи

Новинки бренда Berdoues

Новинки бренда Berdoues

Французский нишевый парфюмерный бренд Berdoues пополнил новыми ароматами сразу несколько своих коллекций.