• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Cachemire – букет восточных ароматов от Evody Collection

Cachemire – букет восточных ароматов от Evody Collection

Впервые парфюмерия от Evody Parfums Paris на выставке Esxence была представлена в прошлом году на стенде компании Profumitalia. В этом году в Милане бренд заявил о своей новой магической коллекции Cachemire, на создание которой мастеров парфюмерии вдохновило раскаленное солнце пустыни, теплота песчаных холмов и причудливые образы фантасмагории.

Три аромата новой линии – это насыщенные восточные композиции, которые мастерски нарисованы мощными анималистическими и пряными штрихами. Создается полное ощущение колдовских чар, которые дрожат, как марево над горячим песком пустыни. 

Desert Nocturne позволит окунуться в ночь, обжигающую и жаркую, когда песчаные дюны освещаются только блеском падающих звезд. Но, с другой стороны этих песчаных возвышенностей еще отражается свет заходящего солнца. Ночь благоухает пряностями и цитрусами, которые сменяются душистой розой, украшенной свежестью кедра и пачули, а возбуждающие ориентальные ноты в конце душистого праздника возвращают к жизни и пробуждают страсть и желание.

Стартовые ноты: апельсин, шафран, бергамот;
Сердечные ноты: ладан, роза, пачули, кедр;
Базовые ноты: ваниль, уд, амбра, кастореум.

Sable Pourpre как волшебный сон наяву. Кажется, что в каждой маленькой песчинке горит золотой огонь солнечных лучей, который танцует и играет огненными красками, заполняя все вокруг волшебным сиянием. На старте аромата теплые оттенки ладана и фруктовые ноты переходят к пряному и кожаному стираксу, который, в свою очередь, окутывается манящим шлейфом, сотканным из чувственного и мистического уда в сочетании с аккордами мускуса и кожи.

Стартовые ноты: ладан, шафран, малина;
Сердечные ноты: пачули, роза, стиракс;
Базовые ноты: светлая кожа, уд, мускус.

Парфюм Cite Onirique поможет проложить тропинку в иную вселенную, показать совершенно другой мир. Таинственный город, который манит сиянием цветов и зелени, игрой огней и блеском красок, призывает без остатка погрузиться в его волшебное великолепие. С самого начала необычная новинка завораживает сплетением тонкого аромата почек черной смородины и малины с нотами розового перца, острота которого сглажена присутствием цветочных нот уда в парфюмерном сердце. Базовое великолепие из папируса и шафрана делает эту восточную композицию удивительной стойкой и весьма привлекательной.

Стартовые ноты: черная смородина, малина, розовый перец;
Сердечные ноты: уд, роза, жасмин;
Базовые ноты: шафран, папирус, светлая замша.

Парфюмы Evody Collection Cachemire в формате Extrait de Parfum можно будет приобрести во флаконах объемом 30 мл.


Случайные записи