• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Byblos Butterfly - нежность порхающей бабочки от Byblos

Byblos Butterfly - нежность порхающей бабочки от Byblos

Соединениеклассики и современных мотивов в коллекциях от итальянского дома модной одежды Byblosневероятно привлекает молодых людей, которым не привыкать быть лидерами.Парфюмерная серия компании-детища Версаче соответствует духу одежных моделей– произведений талантливых дизайнеров. Новинка этой осени, женский аромат, получившийназвание Byblos Butterfly, продолжил стильное направление компании, сочетающейв себе ритмы современности и отголоски древних цивилизаций.

Воплощениеуверенности, женственности и решительности – все это воплотилось в композицииByblos Byblos Butterfly. Ритмичный полет нот в энергичном ритме рока задает темпот верхних аккордов к базе в нарастающей интенсивности, получая в основаниинеобычайную силу. Создатели сравнивают духи с татуировкой, так сильно он составляетс кожей единое целое. Сложный рисунок, который украшает крылья бабочки, воплощенв дизайне упаковки. Даже геометрия флакона соответствует их стреловидной формев сложенном виде.

Сочетание нот доноситнежность порхающей бабочки, перемежающуюся с энергией рок-музыки. Напор тоновчерной смородины в открытии смягчается белым персиком, однако, тут же вновь властьзабирает смородина, но уже красный ее вариант. Чувственное сердце в шафрановыхтонах и с очаровательным букетом магнолии, фрезии, жасмина и нероли захватываетвнимание, чтобы повторить свои аккорды вновь на базе из страстных мотивовпачули, мускуса и белой древесины, временами воплощаясь в шелковистых тонах кашемировогодерева.

Композиция ByblosByblos Butterfly появится в виде Eau de Parfum, разлитой по стеклянным флаконамсо сверкающими гранями, рассчитанным на 100 мл.


Случайные записи