• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Bvlgari Rose Goldea Blossom Delight — для женщины, вступающей во взрослую жизнь

Bvlgari Rose Goldea Blossom Delight — для женщины, вступающей во взрослую жизнь

Rose Goldea Blossom Delight — это новый аромат от Bvlgari, представляющий историю женщины, начинающей новую главу в своей жизни. Этот заманчивый этап пройдет в сопровождении королевы всех цветов — розы. Оригинальная композиция Rose Goldea появилась в 2016 году и была представлена как дань женственности в чистом виде. В 2019 году будет написана новая глава в виде издания Rose Goldea Blossom Delight.

Классический спокойный женственный аромат Rose Goldea теперь вырос и превратился девушку, только познающую все грани женственности, в идеал, стремящийся за мечтой. Этот свежий и сияющий парфюмерный продукт воплощает эти обнадеживающие и страстные чувства. Созданные мастером-парфюмером Альберто Морильясом (Alberto Morillas), совершенно новые духи отражают нежность и свежесть цветущих роз, в частности, ключевого ингредиента — абсолюта болгарской розы. Будьте готовы ощутить очарование молодости и яркости с ароматом Bvlgari Rose Goldea Blossom Delight.

В центре новых духов Bvlgari — королева всех цветов, роза. Аромат отдает дань нежной свежести бутонов непосредственно перед их цветением. Чтобы запечатлеть именно этот волшебный момент, парфюмер Альберто Морильяс использовал одно из самых великолепных украшений в парфюмерии — абсолют болгарской розы. Rose Goldea Blossom Delight, обогащенный нотами мускуса, представляет собой современный яркий парфюмерный продукт для страстных смелых женщин, которые идут своим путем и реализуют свои мечты.

Верхний аккорд: жасмин, папайя, листья фиалки;
Сердечный аккорд: ландыш, роза;
Базовый аккорд: амбра, мускус, роза.

Новинка отображает процесс цветения розы, а также женщины, вступающей во взрослую жизнь. После нанесения он очаровывает в 3 этапа, начиная с живого запаха листьев, за которыми следует свежий аромат бутонов и завершающий грандиозный финал полностью распустившихся лепестков с мускусным привкусом.

Парфюмированная вода Bvlgari Rose Goldea Blossom Delight появится в продаже в августе 2019 года во флаконах на 30, 50 и 75 мл. Горлышко бутылки украшено культовым рисунком змеи — деталью, которая еще больше повышает ценность аромата и соответствует ценной, редкой природе духов.
 


Случайные записи