• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Bruce Willis Personal Edition от Bruce Willis

Bruce Willis Personal Edition от Bruce Willis

В начале нынешнего года известный актер Bruce Willis (Брюс Уиллис) выпустилсвой второй мужской аромат, которые носит название Bruce Willis Personal Edition. Первые духизнаменитости Bruce Willis Eau de Parfum вышли в 2010 году. Нынешняя новинка предназначается для всехмужчин, ощущающих себя героями и находящихся в превосходной физической форме.Такие мужчины готовы к свершению великих подвигов. Аромат призван подчеркнутьум, серьезные намерения, смелость и силу  своего обладателя.

Парфюм от бренда Bruce Willis относится к семейству фужерных духови отличается умеренным звучанием и наличием выразительных контрастных нот. В букетекомпозиции доминируют главные пряные острые ароматы и древесные аккорды,которые дополнены кожаными аккордами, ароматическими табачными нотами, умереннымицитрусовыми акцентами и легкими оттенками свежести. Как заявил сам Брюс Уиллис,парфюм отражает определенную грань его характера.

Состав новинки от Bruce Willis отличается наличием следующихосновных компонентов:

Начальные аккорды: черный перец, цитрусы;

Средние аккорды: листья табака;

Базовые аккорды: кожа, дерево агар.

Новинка от бренда Bruce Willis имеет вид парфюмированой воды.Аромат выпущен во флаконах объемами по 50 мл. Парфюм появится в продаже одновременнос аналогичной мужской линией косметических средств и будет доступен в торговой сетиLR Health & Beauty Systems. По предварительнойинформации, новинка не будет продаваться в странах Южной и Северной Америки.


Случайные записи