• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Boucheron Quatre en Rouge — этюд в рубиновых тонах

Boucheron Quatre en Rouge — этюд в рубиновых тонах

Бренд Boucheron выпускает новый аромат Quatre en Rouge, предназначенный для смелой женщины. Посвященные культовому кольцу Quatre одноименные парфюмерные продукты от Boucheron постоянно обновляются, открывая новые грани настоящего парижского стиля. Марка представила оригинальный парфюм Quatre в 2015 году и его успех стал причиной появления целой серии композиций на ту же тему.

В 2019 году фирменное кольцо Boucheron декорировано изысканным красным ободком. Магнитный оттенок, в который окрашен флакон, рассказывает новую историю духов, более смелых, страстных и невероятно интенсивных. Жаркая мелодия, раскрывающая яркую и вдохновляющую сторону этой женщины. Новый релиз от Boucheron был создан парфюмерами Милен Алеран (Mylene Aleran) и Мишелем Альмераком (Michel Almairac) из дома Robertet.

Quatre en Rouge — яркий фруктово-цветочный цветочный восточный аромат с натуральными ингредиентами, который приносит удовольствие от гармоничного звучания нот. На старте композиции раскрывается аккорд красного яблока с его одновременной сладостью и свежестью. Под воздействием эссенции светящегося бергамота, эйфорического танжерина и сочной груши этот соблазнительный фрукт повествует о диких желаниях неуступчивой молодой женщины. Женственность и элегантность звучит в каждом акценте сексуального ирисового масла. В то же время вихри абсолюта розы добавляют страсти, контрастируя с почти зелеными тонами черной смородины и рассказывая о невероятно смелой базе. Фон этого аромата создан сладкими акцентами маршмеллоу, гранями малины, вспыльчивостью пачули и лаской мускуса, подчеркивающих причудливость женщины Quatre en Rouge. Кто она такая? Никто на самом деле не знает, и именно это делает ее столь желанной.

Верхний аккорд: бергамот, танжерин, груша, красное яблоко;
Сердечный аккорд: роза, черная смородина, ирис;
Базовый аккорд: мускус, малина, маршмеллоу, пачули.

Quatre en Rouge продолжает стиль своего предшественника, но представлен в страстном рубиновом флаконе. Его внушительные формы увенчаны золотым кольцом, напоминающим о дорогом для Boucheron ювелирном мире. Настоящая новация этого парфюма: теперь он меняет свою прозрачность на сияние бесконечно гламурного красного стекла. Quatre en Rouge как никогда общается ко всем женщинам со страстным сердцем.

Парфюмированная вода Boucheron Quatre en Rouge представлена во флаконе не 100 мл.
 


Случайные записи