• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Bora Bora, Capri и Koh Phi Phi – ароматы для путешествия за экзотическими впечатлениями от Berdoues

Bora Bora, Capri и Koh Phi Phi – ароматы для путешествия за экзотическими впечатлениями от Berdoues

Франзузский бренд Berdoues приглашает посетить экзотические места вместе с новинками Capri, Bora Bora и Koh Phi Phi из последней коллекции Cologne Grand Cru Croisiere. Ароматы новой линии были выпущены лимитированным тиражом и анонсированы в мае. Издания разлиты во флаконы уже знакомой поклонникам линии Grand Cru формы, однако на этот раз в оформлении появились яркие разноцветные картинки на тему побережья и морской идиллии.

В описании бренда сказано, что парфюм Bora Bora – это солнце и экзотика в одном флаконе. Удачное ольфакторное решение нашел Мишель Сарамито. Если есть желание насладиться кусочком рая на земле – это, конечно, Французская Полинезия. В бирюзовых водах лагуны отражается пробуждение природы, легкие волны морского бриза доносят сияющие капельки моря и нежный экзотический аромат цветов тиаре, который сплетается с чувственными нотами кокосового масла и изяществом флердоранжа. 

Пирамида аромата включает в себя кокос из Индонезии, флердоранж из Туниса и петитгрейн из Парагвая.

Аромат Capri отличается бодрящим цитрусовым звучанием. Автор этой композиции – Флавьен Люранду. Остров, на котором переплетаются тысячи бесподобных ароматов – один из самых шикарных уголков Средиземного моря. Словно пробуждаясь с первыми лучами восходящего солнца, в усиливающейся пылающей жаре набирают силу цитрусы. Красоту и мощь быстротечному дню придают древесные оттенки виноградных лоз, оливы и кедра.

Аромат представлен следующими нотами: бергамот из Италии, апельсин из Бразилии, кедр из США.

Пьянящий цветочный парфюм Koh Phi Phi создала Селин Пердрель. Поездка в Таиланд … При этих волшебных словах сразу же возникают мысли о побеге от суеты – туда, где смешиваются долгожданный отдых и местные традиции. Яркое впечатляющее солнце поднимается высоко в небо над Андаманским морем, в воздухе разливается пышный аромат жасмина и цветов иланг-иланга. Теплая и комфортная атмосфера, которую создают кора деревьев, нагретый солнцем песок и земля, обволакивает подобно легкому покрывалу.

Аромат представлен следующими нотами: иланг с Коморских островов, тубероза из Индии, ветивер с Гаити.

Предпремьера новой коллекции состоялась в 2018 году на выставке TFWA в Каннах на стенде Berdoues. Ароматы в виде парфюмированной воды можно приобрести во флаконах вместимостью 50 мл. Коллекция выпущена лимитированным тиражом.


Случайные записи