• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Bond No. 9 FIDI — новое парфюмерное исследование Нью-Йорка

Bond No. 9 FIDI — новое парфюмерное исследование Нью-Йорка

Американский бренд Bond No. 9 представляет новую мужскую композицию, получившую название FIDI. Перед нами очередное парфюмерное исследование Нью-Йорка, посвященное атмосфере и характеру финансового района FiDi. Композиция столь же сложна, как и ее географический прообраз, находящийся в процессе трансформации и поэтому отражающий лучшее из старых и новых черт знаменитого мегаполиса.

Авторство новинки принадлежит Гарри Фремонту (Harry Fremont) из Firmenich. Композиция представляет собой энергичный, манящий, дерзкий аромат, созданный специально для общительного, уверенного в себе современного мужчины. Пикантные вступительные ноты, поддерживаемые цитрусовым аккордом бергамота и мандарина, сочетают в себе оттенки свежести и остроты. Сердечные грани ароматного мускатного ореха и водные тона только что срезанного цветка лотоса обеспечивают баланс и жизненную энергию парфюма. База состоит из оттенков бобов тонка, чувственной амбры, кедра и мускуса, создающих длительный и сильный шлейф. В результате получается полный индивидуальности пряный восточно-гурманский аромат, который станет не просто очередным парфюмом для работы, а превратится в стимул для развлечения.

Верхний аккорд: бергамот, мандарин, перец;
Сердечный аккорд: цветок лотоса, мускатный орех;
Базовый аккорд: мускус, ваниль, кедровая древесина.

Новинка Bond No. 9 FIDI представлена в концентрации Eau de Parfum в объемах по 100 мл. Поразительный черный флакон украшен логотипом бренда, отражая смелость, превосходное качество аромата и личные качества того, кто его носит.
 


Случайные записи