• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Bombshell Paradise – верный спутник райского отдыха от Victoria’s Secret

Bombshell Paradise – верный спутник райского отдыха от Victoria’s Secret

Бренд Victoria’s Secret, который широко известен производством изысканного нижнего белья для женщин, пополнил свою парфюмерную линию Bombshell новым гламурным ароматом Bombshell Paradise, который позволит многочисленным поклонницам роскоши окунуться в тропический рай.

Начало ароматной серии Bombshell нисходит к 2010 году, когда был создан одноименный оригинальный парфюм, а в последующие годы множество версий пополнило эту душистую коллекцию. Дебютный аромат приобрел статус бестселлера бренда — он, как глоток шампанского, освежающего и игристого. На сегодняшний день создано уже 24 фланкера оригинального Bombshell, что говорит о его популярности и востребованности.

Новинка от Victoria’s Secret будет приятным сопровождением летнего отдыха в Сан-Тропе — она представляет собой комбинацию бриллиантов и бикини, белоснежных морских пляжей и гламура. Это свежий глоток пленительного райского воздуха, насыщенного ароматами цветов и фруктов. На старте композиции буквально выплескивается душистая волна черной смородины и спелого грейпфрута, которая затем сменяется необычным тропическим ландышем и теплыми древесными нотами. Квинтэссенцией этого оригинального аромата служат восхитительные оттенки сосны, которая согрета ласковым солнцем. Как заявлено в описании бренда, сосновый запах в новом издании сродни живительному глотку свежего воздуха.

Bombshell Paradise в своем составе имеет обилие цветов и фруктов, солнца и любви. Это веселая летняя композиция из восхитительных свежих нот грейпфрута, запахов черной смородины, ландыша и благородного дерева, которая позволяет в полной мере насладиться райским отдыхом на берегу моря. 

Аромат предложен в формате парфюмированной воды. Каждая покупательница может выбрать продукцию себе по душе – флаконы-роллеры или спрей-флаконы. В дополнение к любимому парфюму также предлагаются коллекционные ароматизированные крем и парфюмерная вуаль (дымка) для тела. Приобрести Bombshell Paradise можно во флаконах вместимостью 7 мл, 50 мл и 100 мл.


Случайные записи