• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Boadicea the Victorious Dragon — ода силе и красоте дракона

Boadicea the Victorious Dragon — ода силе и красоте дракона

По случаю китайского Нового года британский нишевый парфюмерный дом Boadicea the Victorious выпустил новый унисекс-аромат Dragon (Дракон).

10 февраля этого года знаменует собой начало самого важного традиционного китайского праздника: Китайского Нового года, также известного как Чуньцзе. 2024 год ознаменован появлением дракона, который в китайской мифологии означает удачу, доброту, интеллект и богатство и почитается, как энергичное и страстное существо.

В новом аромате Boadicea the Victorious стремится передать эту особую сущность и придать владельцу парфюма большую уверенность в себе.
Утонченный аромат излучает силу и гибкость дракона с самых первых моментов звучания. Яркие верхние ноты отражают размер и дыхание этого великолепного животного, а цветочные ноты сердца выражают его красоту и соблазнительный потенциал.

Композиция с названием «Дракон» сочетает в себе пряное начало шафрана и корицы с теплым цветочным сердцем из смолистой амбры, ванильно-лимонной магнолии и почти мистического дымно-ароматического ладана. Парфюм завершается чувственными древесными аккордами кашемирового мускуса и сладкой ванили.

Аромат представлен в характерном для бренда флаконе, традиционно украшенном металлическим щитом. На этот раз на покрытом золотом щите изображен дракон.

Парфюм Boadicea the Victorious Dragon доступен во флаконах объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды.

Ким Екатерина Александровна
Ким Екатерина Александровна
Автор

Случайные записи