• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Blousy & Brighton Rock — как всегда, необычные композиции от Miller Harris

Blousy & Brighton Rock — как всегда, необычные композиции от Miller Harris

Британская нишевая линия Miller Harris выпустила два новых аромата в коллекции Color — новинки Blousy и Brighton Rock.

Blousy — цветочный гурманский унисекс-аромат с бархатной розой и клубничным сиропом, который придает этому старинному «рецепту» современный оттенок. При создании новинки Бертран Дюшофур (Bertrand Duchaufour) изучал реплики с модного принта в стиле арт-деко: соблазнительные бордово-красные губы и гламур кинематографических эпох создают восхитительный парфюм, который оставляет неизгладимое впечатление и не будет легко забыт. Смелый и харизматичный, Blousy открывается пряными нотами, которые быстро поглощаются джемом из розы и клубники. 

«Не заблуждайтесь — это композиция, которая флиртует с чувствами, а в ее теплой базе из бобов тонка, сандалового дерева и ванили рождается трепетный и сладострастный аромат, поэтому в вашу сторону всегда обращены взоры».

В дополнение к указанным нотам композиция содержит следующие ноты: розовый перец, кориандр, давана, корица, мандарин, ирис, фиалка, гвоздика, боярышник и дубовый мох.

Brighton Rock — фруктово-цветочный унисекс-аромат для мужчин и женщин, которые оценят засахаренные грани мятного камушка («Брайтон Рок» — название леденца, популярного в Брайтоне). Парфюмер Жюли Плуше (Julie Pluchet) при создании новинки опиралась на классический роман Грэма Грина с одноименным названием «Брайтон Рок» (известен также, как «Брайтонский леденец»), желая уловить аромат и характер этого яркого британского города, полного пастельных цветов, вздымающейся энергии и приморских запахов. Brighton Rock открывается неожиданным букетом роз, герани и пудровых оттенков ириса, которые отражают красоту акварельных небес. В самом сердце звучит более сочная смесь свежих белых цветочных нот, еще больше розы и соленый аккорд с морским бризом,  приносящим оттенки свежести. Это переплетение идеально вмешано в кремообразный десерт из сахарной ваты и мятной базы, навевающий гурманские мотивы композиции с солено-сладким мускусным привкусом. Также в составе композиции ощущаются ландыш, жасмин, сандал и гелиотроп. 

Оба вида парфюмированной воды Blousy и Brighton Rock доступны во флаконах на 50 или 100 мл.
 


Случайные записи