• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Black Label Saffron и Black Label Rouge от Monotheme

Black Label Saffron и Black Label Rouge от Monotheme

Бренд Monotheme пополнил коллекцию Black Label двумя новыми ароматами Saffron и Rouge. Новинки стали дополнением к ранее вышедшим композициям Black Oud и Rose Oud.

«Венецианское парфюмерное искусство встречается с Востоком в драгоценной линейке парфюмированной воды Monotheme Black Label. Композиции из этой серии созданы в унисекс-стиле в формате Eau de Parfum и вдохновлены интенсивностью восточных ароматов». 

Black Label Saffron — уникальное творение, созданное из драгоценного шафрана, безоговорочного главного героя этой композиции, усиленного другими компонентами. Яркость пряностей и фруктов приводит к элегантности цветочного сердца. Древесные тона закрепляют эффект, обнажая чувственность души этого парфюма.

Ноты: шафран, цветы, древесина, специи, фрукты.

Black Label Rouge — завораживающий аромат, в котором воплощена вся сущность элегантности. Нежные цитрусовые грани прекрасно сочетаются с изысканным цветочным букетом в сердце. Соблазнительные амбровые и мускусные ноты дополняют эту ольфактивную историю, давая жизнь невероятно завораживающему парфюму.

Ноты: амбра, цитрусы, цветы, мускус.

«Коллекция из четырех композиций, разлитых по элегантным флаконам с драгоценной этикеткой с описанием аромата. Чистый дизайн упаковки с ее очаровательными черно-золотыми оттенками тщательно проработан до мелких деталей. Прозрачность кристалла подчеркивает драгоценный статус композиции, а черная крышка венчает бутылку в ориентальном стиле».

Оба аромата Saffron и Rouge вышли в концентрации парфюмированной воды во флаконах объемами по 100 мл.

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи