• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Biotherm Eau Fusion – новый спрей для тела с потрясающим ароматом

Biotherm Eau Fusion – новый спрей для тела с потрясающим ароматом

Известный во всем мире французский бренд Biotherm занимается разработкой и выпуском люксовых косметических средств по уходу за кожей. Основана компания биохимиком Жаннин Мариссал, у которой родилась идея использовать при производстве косметических средств воду из термальных источников, расположенных в южной части Франции. 

С 1997 года бренд начал производство парфюмерной продукции. Компания поставила перед собой задачу создать спрей, который будет не только увлажнять и питать кожу, но и порадует владелицу бесподобным чарующим ароматом. Первым представителем новой линии стало издание Eau Vitaminee, в котором цитрусовая свежесть апельсина и грейпфрута органично сочетается с цветочной сладостью фрезии и жасмина, которые окутаны слегка чувственной мускусной дымкой. 

После этого компания выпустила еще девять изданий серии Eau. Источником вдохновения для самого последнего представителя коллекции, получившего название Eau Fusion, послужили драгоценные камни, которые в последнее время приобрели славу отличных «терапевтов». 

Новый спрей для тела с уникальным составом и необыкновенным ароматом можно использовать в любое время дня и ночи столько раз, сколько захочется: он идеально впитывается в кожу, запуская процессы регенерации и заряжая положительными эмоциями. Драгоценные камни отдают свою силу благодаря насыщенному воздействию энергии цитрусов, а турмалиновая пудра согревает и подтягивает кожу. 

Натуральные эфирные масла цитрусов, разнообразные древесные оттенки и минеральные вкрапления в совокупности создают уникальный цитрусово-фужерный букет, который идеально подойдет любой женщине независимо от типа ее кожи.

Приобрести новинку можно в формате на 100 мл. Форма флакона уже знакома поклонницам этой линии по предыдущим изданиям бренда, а насыщенные зеленые тона содержимого вызывают ассоциации с хрустальной глубиной термальных вод.


Случайные записи