• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Бесконечная улыбка ириса в аромате La Vie Est Belle Iris Absolu от бренда Lancôme

Бесконечная улыбка ириса в аромате La Vie Est Belle Iris Absolu от бренда Lancôme

Французский косметический бренд Lancôme запускает аромат La Vie Est Belle Iris Absolu, представляющий собой очередное дополнение к линейке фланкеров популярного парфюма La Vie Est Belle 2012 года.

Новый вариант самого продаваемого женского парфюма бренда дарит неожиданные ощущения и обретает особенно чувственное и эксклюзивное звучание. Сладкий цветочно-фруктовый аромат La vie est belle Iris Absolu — это дань красоте жизни, дарящая ощущение счастья и благополучия. Аромат для женщин, которые хотят подчеркнуть свою уникальную индивидуальность и стиль.

Как следует из названия, в аромате представлен культовый запах ириса сорта Pallida с его свежей фруктовостью, в 10 раз превышающий концентрацию предыдущих вариантов парфюма, в сочетании с прекрасным аккордом зеленого инжира и сочной черной смородины. Прекрасный жасмин ждет в сердце с солнечной улыбкой флердоранжа. Чуть подслащенная база из чистых пряных нот пачули и восхитительного ириса создает ощущение легкости и утонченной нежности. Парфюмеры Доминик Ропион и Анн Флипо постарались раскрыть в композиции весь потенциал ириса, заставив его играть своими невероятными ольфакторными красками.

На флаконе изображено то, что дизайнеры называют «бесконечной хрустальной улыбкой». Нежно-розовый парфюм подсвечивает флакон изнутри, создавая иллюзию бесконечно расходящихся на хрустальной глади кругов. Культовый бантик в форме крыльев подчеркивает элегантность дизайна флакона.  

Аромат Lancôme La Vie Est Belle Iris Absolu доступен во флаконах объемом 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
 

Валайтис Анна Владимировна
Валайтис Анна Владимировна
Автор

Случайные записи