• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Berdoues Azur Riviera – жемчужина Лазурного берега в маленьком флаконе

Berdoues Azur Riviera – жемчужина Лазурного берега в маленьком флаконе

Коллекция ароматов Cologne Grand Cru от бренда Berdoues пополнилась новым бесподобным изданием Azur Riviera, которое было анонсировано в 2018 году на выставке в Каннах. На создание очаровательной новинки авторов вдохновила легкая и праздничная атмосфера Ривьеры, а также ее феноменально красивая природа. Подобно звездам коллекции выпуска 2017 и 2018 годов, новый аромат приглашает на интересную прогулку по незабываемым местам Франции. 

Парфюмерная жемчужина, которую создал мастер ароматов Жан-Мари Сантантони, до мельчайших нюансов передает приподнятое настроение Лазурного Берега. О близости морских просторов говорит присутствие в воздухе специфического солоновато-йодистого запаха бурых водорослей, в котором можно ощутить легкие прохладные оттенки жасмина и флердоранжа. Свежие аккорды морского бриза осторожно вплетаются в белоснежное соцветие жасмина и мягкими касаниями ласкают кожу.

Флакончик и упаковка духов поддерживают морскую тему и как будто утопают в небольших бирюзово-синих волнах. Кристальная прозрачность бутылочки и ее содержимого создают полное ощущение хрустальной чистоты вод Средиземного моря на фоне белоснежного песка на берегу. Новый искрящийся аромат, который выглядит очень изысканно и стильно, символизирует утонченную красоту и независимость Франции.

Верхняя нота: фукус из Франции;
Средние ноты: флердоранж из Туниса, жасмин из Франции;
Базовая нота: морские ноты.

Парфюмированную воду Azur Riviera можно приобрести в бутылочке на 100 мл с 12 февраля 2019 года.


Случайные записи