• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Bentley Momentum Unlimited – яркий момент жизни

Bentley Momentum Unlimited – яркий момент жизни

Бренд Bentley не удовлетворился выходом прошлогодних ароматов коллекции Momentum, разработанными в сотрудничестве с Lalique (Momentum / Momentum Intence) и представил Momentum Unlimited – третий аромат серии. 

Композиция, которая будет представлена в мае нынешнего года, охарактеризована, как свежий ароматически-древесный букет.

Авторство новинки принадлежит известному в мире парфюмерии специалисту Michel Almairac, который посвятил свое произведение современному путешественнику. Герой парфюмерного образа перемещается по всему миру то по работе, то в поисках впечатлений. Главное, что вдохновляет мужчину – собственная свобода, которая позволяет ему, несмотря ни на что, быть стильным и успешным, динамичным и независимым. В небе, над городами и морями он переносится из Дубая в Нью-Йорк, из Шанхая в Лондон, не прекращая свое движение. Впрочем, он умеет наслаждаться моментами жизни вместе с новым ароматом от Bentley.

Новинка стартует со свежих, искрящихся ароматов кардамона, зеленого яблока и грейпфрута. В сердце композиции можно ощутить сильное древесное содружество, составленное из акцентов сандала, ветивера и кедра, поддерживаемых базой из аккордов амброксана, телесного мускуса и кожаными ароматами.

Верхний аккорд: кардамон, зеленое яблоко, грейпфрут;

Сердечный аккорд: сандал, ветивер, кедр;

Базовый аккорд: амброксан, телесный мускус, кожа.

В компании подчеркивают не только красоту и энергичность самого парфюма, но и делают акцент на роскошной упаковке. Стильный дизайн парфюмерной коллекции разработан под вдохновением от стремящихся ввысь мегаполисов с их небоскребами из стекла и металла. Им подобны и высокие флаконы прямоугольной формы, подобные изумрудам. Емкости из толстого дорогого стекла содержат драгоценность Momentum Unlimited, качество и роскошь которой подчеркнута изысканным декором из двух пластин с фирменным знаком бренда.

Этот знак был впервые создан в далеком 1919 году и с тех пор совершенствуется, оставаясь отличительной чертой не только знаменитых автомобилей, но и парфюмерии. Серебристые пластины сияют металлическим блеском, принося визуальное и тактильное наслаждение. Флакон также имеет утонченным колпачком, играющим световыми лучами и эмоциями наблюдателя. Сквозь гладкое и прозрачное стекло Вы увидите лазурный аромат и, как будто, окунетесь в небесный простор.


Случайные записи