• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Bella Vita Rosa GUESS ― аромат беззаботности и счастья

Bella Vita Rosa GUESS ― аромат беззаботности и счастья

Bella Vita Rosa ― игривая и беззаботная новинка от GUESS. Она стала вторым ароматом в коллекции Bella Vita, старт которой был дан в 2020 году фруктово-гурманской композицией Bella Vita.

Парфюмер Габриэла Шеларю рассказывает о своём творении:

«Я работала над Bella Vita Rosa с целью отразить в ней жизнерадостность женщин, выбирающих GUESS, их умение видеть окружающие вещи в розовом цвете, замечая самое позитивное и радующее в окружающем мире».

Bella Vita Rosa GUESS ― композиция простая, но полная удивительно тонкими нюансами. Стартует парфюм искристыми и освежающими цитрусовыми нотами лимона, чёрной смородины и душистой айвы. В жизнерадостном «сердце» цветёт пышный экзотический букет из жасмина, ландыша и магнолии с освежающей нотой кипариса. Шлейф женственный и привлекательный, он наполнен оттенками бархатной, сливочной древесины.

Старт: айва, лимон из Италии, чёрная смородина.

Сердце: ландыш, жасмин, кипарис и магнолия.

База: мускус, ирис, сандал и мох.

Флакон новинки имеет тот же дизайн, что и первый аромат этой коллекции. Пресс-релиз сообщает: «Дизайн флакона создан под вдохновением от модного наследия бренда. Коробку и флакон украшает легендарный медальон GUESS с эмблемой в виде пиона, выполненного в пленительных тонах розового золота. Прозрачное стекло не мешает любоваться женственным оттенком аромата, а колпачок привносит нотку роскоши».

Аромат можно приобрести в концентрации EDT, флаконы имеют объём 30, 50, 100 миллилитров. Есть и дорожный вариант аромата во флаконе 15 мл, а также формат парфюмерной вуали объёмом 250 миллилитров.

Валайтис Анна Владимировна
Валайтис Анна Владимировна
Автор

Случайные записи