• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Bella Collector Edition 2019 — праздничная коллекция от Nina Ricci

Bella Collector Edition 2019 — праздничная коллекция от Nina Ricci

Специально к зимним праздникам бренд Nina Ricci открывает для пользователей волшебный мир Les Belles de Nina, который объединил коллекционные издания Nina, Luna и Bella, украшенные сверкающими блестками. Все три новогодних праздничных издания уже появились в продаже. Пользователям также доступна персонализация узнаваемых «яблок» с помощью эксклюзивных патчей, созданных художницей Аной Страмп (Ana Strump). 

Bella Christmas Holiday Collector Edition 2019: позвольте себе соблазниться насыщенной кислотностью. Красота ожила благодаря сотрудничеству парфюмеров Луизы Тернер (Louise Turne) и Сони Констан (Sonia Constant). Композиция переливается смесью мандариновых и лимонных нот, отражающихся в чудесных гладких и бархатистых оттенках ревеня. Познавая сердце из цветочных всплесков розы и фрезии, мы постепенно открываем для себя базу найти из мускуса и ванили.

Верхний аккорд: лимон, мандарин, ревень;
Сердечный аккорд: фрезия, роза;
Базовый аккорд: мускус, ваниль.

Luna Christmas Holiday Collector Edition 2019: праздничный десерт в виде карамелизованного десерта. Пирамида Luna была разработана парфюмерами Кристофом Рейно (Christophe Raynaud) и Мари Саламань (Marie Salamagne). Композиция является подлинным наслаждением для гурманов, соблазняя доминированием нот карамели и ванили. Старт из лесных фруктов, бергамота и танжерина сменяется сердцем из соблазнительной карамели, дополненной бессмертником, жасмином и грушей. Сандаловое дерево, ваниль, лакрица и мускус образуют базовый аккорд, дополняющий этот парфюм полным ощущением восторга.

Верхний аккорд: бергамот, танжерин, апельсиновый цвет, лесные ягоды;
Сердечный аккорд: бессмертник, жасмин, груша, карамель;
Базовый аккорд: мускус, лакрица, ваниль, сандаловое дерево.

Nina Christmas Holiday Collector Edition 2019: бесподобное соблазнение искрящейся свежести. Nina — один из наиболее обожаемых парфюмов для тех, кто любит яблочные запахи. Композиция создана парфюмерами Оливье Креспом (Olivier Cresp) и Жаком Кавалье (Jacques Cavallier). Она стала началом целой серии продуктов от Нины Риччи. Начало — игристое и пикантное с нотами лайма и лимона. В то же время сердце раскрывает силу аромата зеленых яблок, пиона, пралине и цветов дурмана. В сухой базе отражается сбалансированное переплетение мускуса, кедрового дерева и прекрасная тональность яблони.

Верхний аккорд: цитрусовые ноты, лимон, лайм;
Сердечный аккорд: цветы дурмана, пион, зеленое яблоко, ваниль, пралине;
Базовый аккорд: мускус, яблоневая древесина, кедровая древесина.

Коллекционные издания серии Nina Ricci Bella Collector Edition 2019 имеют концентрацию туалетной воды и разлиты по флаконам объемами 50 мл.
 


Случайные записи