• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Beaver Maple Edition — третий бобровый аромат от Zoologist Perfumes

Beaver Maple Edition — третий бобровый аромат от Zoologist Perfumes

Канадский нишевый парфюмерный бренд Zoologist Perfumes создает оригинальные парфюмы, посвященные животным и птицам. Среди живых существ, удостоившихся персонального аромата от бренда, есть и бобер. Причем бобру, можно сказать, повезло больше других — в его честь бренд выпустил целых три парфюма. 

Первый раз аромат с названием Beaver вышел в 2014 году в рамках дебютной коллекции бренда. Мягкий и освежающий фужерно-цитрусовый парфюм стремился передать красоту и умиротворенность мест, которые выбирают для жизни бобры. Это тихие реки, несущие чистые воды, берега которых украшают заросли травы, а местами вплотную к воде подходит лес. 

В 2016 году вышел одноименный фланкер «бобрового» аромата. На это раз это был мягкий и очень природный древесный парфюм с прохладными водными акцентами и легкой мускусной аурой. В новой редакции композиция претерпела значительные изменения, и аромат зазвучал более ярко и интересно. Парфюм словно приглашал посетить маленький уютный семейный домик на берегу реки. Свежий аромат сочной зелени, прохлада водной глади, липовый цвет и запахи леса — все это окутывало удивительной внутренней элегантностью и ритмичностью звучания. 

Начало 2025 года принесло поклонникам бренда новую редакцию полюбившегося многим парфюма — Beaver Maple Edition. Аромат снова значительно изменился. И это неудивительно, поскольку на этот раз он отражает другую сторону жизни бобров. Это обонятельная ода пробуждению весны и трудолюбивому характеру бобра. Пленительный сладкий древесный аромат передает суть весенней канадской дикой природы, когда напряженная деятельность бобров сочетается с традицией сбора кленового сиропа.

Верхние ноты парфюма раскрываются свежим бризом солнечного весеннего воздуха, несущего аромат влажного дерева и душистых водяных лилий. Это бодрящее сочетание немедленно вызывает ощущение пробуждения природы после долгой зимы. В сердце аромата раскрывается увлекательное взаимодействие цветочных нот неролии и сладкого тепла кленового сиропа, насыщенного богатыми древесными тонами ветивера, виргинского и атласского кедра и бальзамической глубиной перуанского бальзама. Цветочная свежесть гармонично сочетается с нотками какао, придавая аромату неожиданную глубину и сложность. База образует теплую основу из дымчатого дерева, ветивера и пачули. Эти землистые ноты нежно обнимают кожу, напоминая влажную кору свежесрубленных деревьев. Древесно-сливочный сандал привносит мягкость. А оттенки кастореума и ванили завершают композицию, придавая ей анималистическое тепло, напоминающее уютный интерьер бобровой хижины. 

Аромат окутывает владельца, словно невидимый плащ связи с природой. Он идеально подходит для тех, кто ценит красоту и сложность природного мира.

Парфюм выходит в необычном для бренда более сложном по форме флаконе, который традиционно украшен монохромной черно-белой этикеткой с шуточным изображением бобра в шляпе. Белая коробка в точности повторяет принт с флакона. 

Аромат Zoologist Perfumes Beaver Maple Edition доступен во флаконах объемом 60 мл в концентрации парфюмерной воды.

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи