• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Beaute du Diable — дьявольское обольщение от Les Liquides Imaginaires

Beaute du Diable — дьявольское обольщение от Les Liquides Imaginaires

На многое ли вы готовы пойти, чтобы приобрести аромат дьявола? Аромат, в котором, как в зеркале, отражаются дьявольские похождения, любовные истории и неиссякаемые выдумки? Аромат, который тревожит и околдовывает? Под темным покрывалом ночи протекает насыщенная городская жизнь, окутанная клубами джина и абсента, волнующая и полная удивительных соблазнов, противостоять которым хватит сил далеко не у каждого.

Именно такой парфюм под названием Beaute du Diable изобрел Филиппе ди Мео, основоположник парфюмерного дома Les Liquides Imaginaires. Аромат, который воспевает Красоту Дьявола, задуман как первый экземпляр новой трилогии бренда. В создании новинки принимала участие и несравненная Кейт Андервуд, которая прославилась своими разносторонними талантами как модель, художница, ди-джей и фотограф в одном лице. Эта успешная молодая женщина прошла большой путь от Киева до Нью-Йорка и по праву заняла свое место в мире моды. В 2010 году Кейт была отмечена наградой конкурса Fashion Forward и именно она натолкнула создателя парфюмов Филиппе ди Мео на такую необычную идею, как воссоздание «запаха» дьявола.

За основу ольфакторной пирамиды парфюмер Луиза Тернер взяла гвоздику, которая полностью раскрывает свои душистые грани: от верхних взрывных аккордов до сладостных и бальзамических оттенков, подчеркивающих красоту аромата. Но, какой же дьявол бывает без серы? В этой роли в Beaute du Diable выступает пряная будоражащая грань гвоздики (с пудровым очарованием под старину), которую Луиза Тернер сделала просто обжигающей. Пряная гвоздика возбуждает чувства слегка камфорным эвгенолом (природной молекулой, имеющейся в этом растении) и производит ошеломительное впечатление в начальные мгновения знакомства с ароматом. Затем в игру вступает травянистая сторона композиции в виде аккордов полыни и можжевельника, которая явственно напоминает об алкогольной составляющей джина и абсента. Именно эти запахи и позволяют в полной мере ощутить зловещую красоту таинственного загробного мира Парижа.

Не обошлось в составе нового издания без розы и иланг-иланга, ароматы которых взаимно дополняют гвоздичное многообразие. На старте композиции иланг-иланг и герань добавляют резкости пряной гвоздике. Проявляющиеся через некоторое время бальзамический лабданум и амбра делают аромат более выпуклым и округлым, а древесные ноты гваякового дерева, ветивера и амброксана подтверждают эту Дьявольскую красоту, которая теплой и обольстительной аурой уже затянула в свои сети. Начальная резкость аккордов вдруг сменяется лаской, которая не просто согревает, но обжигает и опьяняет. Многогранные оттенки гвоздики как бы вызывают легкую зависимость - возникает почти непреодолимое желание вдыхать этот аромат снова и снова.

Новый парфюмерный шедевр своими резкими, сильными и неистовыми аккордами создает образ огненной и дымной Красоты Дьявола, которая особенно проявляется во время ритуальных подношений, и, вместе с тем, знакомит с одним из основных направлений в творческой деятельности Филиппе ди Мео.

Beaute du Diable можно приобрести с марта 2019 года в концентрации парфюмированной воды во флаконе вместимостью 100 мл.


Случайные записи