• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Bad Boy Superstars и Good Girl Superstars — суперзвезды от Carolina Herrera

Bad Boy Superstars и Good Girl Superstars — суперзвезды от Carolina Herrera

В коллекции парфюмерных продуктов Carolina Herrera появился парный дуэт ароматов Bad Boy Superstars и Good Girl Superstars

Бренд Carolina Herrera представляет новую вариацию «плохого парня». На этот раз он — суперзвезда. Мужская новинка Bad Boy Superstars выпущена по стопам Bad Boy одного из наиболее успешных мужских ароматов бренда. Еще более смелая версия доступна в лимитированном формате.

Аромат Bad Boy Superstars Eau de Toilette от Carolina Herrera — это выражение двойственности современного мужчины: он прославляет его смелую натуру и его искусство соблазнения. Многогранный: сильный и чувствительный; мощный и чуткий; героический и уязвимый.

«Сложное путешествие чувств, аромат стремится к совершенству: удивительному, элегантному, могучему и сексуальному».

  • Верхний аккорд: грейпфрут, белый перец;
  • Сердечный аккорд: ветивер, мускатный шалфей;
  • Базовый аккорд: бобы тонка, какао.

«Флакон Bad Boy Superstar сияет, как настоящая звезда с яркими чертами. Культовый флакон-молния Bad Boy превращается в суперзвезду с серебристой хромированной отделкой. Даже коробка Bad Boy Superstar привлекает внимание тиснеными серебряными полосами».

Аромат Carolina Herrera Bad Boy Superstar будет доступен во флаконах объемом 100 мл в концентрации Eau de Toilette.

Carolina Herrera Good Girl Superstars —новый аромат для женщин, выпущенный ограниченным тиражом в рамках коллекции Good Girl.

«Живите как суперзвезда, будьте привлекательны, как звезда, и покажите, кто вы есть на самом деле».

Парфюм Good Girl Superstars представляет собой смелую и изысканную парфюмированную воду, вдохновленную уникальным образом двойственности современной женщины от Carolina Herrera: одновременно сильной и веселой, элегантной и сексуальной, нежной и загадочной.

«Обонятельная комбинация Good Girl — это знаковая веха в мировой парфюмерии, вершина инноваций, технологий и изысканности. Good Girl — одновременно интенсивный, освежающий и завораживающий парфюм».

Сладковатые цветочные тона придают композиции легкую женственность, а богатый аромат какао и преобладающие грани бобов тонка отражают таинственную сторону Good Girl. Яркие ноты туберозы и жасмина самбак, дополненные насыщенностью какао и привлекательностью бобов тонка, символизируют соблазн Хорошей Девушки, а миндаль раскрывает ее бунтарский характер. 

  • Верхний аккорд: миндаль;
  • Сердечный аккорд: тубероза, жасмин самбак;
  • Базовый аккорд: бобы тонка, какао.

«Бутылка Good Girl Superstars сияет, как настоящая звезда с яркими чертами. Классическая туфелька Good Girl превращается в суперзвезду, покрытую слоем мерцающего серебряного блеска и экстра-глянцевой отделкой. Даже коробка Good Girl Superstars с незабываемым анималистичным принтом станет культовой».

Новинка Carolina Herrera Good Girl Superstars будет доступна во флаконах объемами 80 мл в концентрации Eau de Parfum.
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи