• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Bad Boy Le Parfum с каннабисом от Carolina Herrera

Bad Boy Le Parfum с каннабисом от Carolina Herrera

Bad Boy Le Parfum от Carolina Herrera — это смелое погружение в миф о вечном бунтовщике. Новый мужской аромат, основанный на удивительных нотах, раскрывает индивидуальность личности.

«После успеха Bad Boy, новый релиз избегает конформистских формул и открывает новую обонятельную вселенную, основанную на двойственной природе современного мужчины. Сильного и чувствительного, могущественного и чуткого, героического и уязвимого, мужчину Bad Boy нелегко отнести к какой-либо одной категории.

Он нарушает правила и создает собственные. Выражается категорически, но отстаивает только настоящие идеи. Он мятежник, у которого есть причина, знающий, что проступок и провокация несовместимы с сочувствием. Еще он обольстительный фокусник, умеющий нажимать именно ту клавишу, которая никого не оставит равнодушным».

В случае с Bad Boy Le Parfum смелость — это не просто маркетинговая концепция, а убеждение, корни которого лежат в самой формуле этого ароматического древесного аромата. Если первая и последняя страницы являются наиболее важными для написания хорошего романа, то это справедливо и для нового примера технической виртуозности от Carolina Herrera, который возник в воображении его создателей. Парфюмеры Bruno Jovanovic, Fanny Bal и Nicolas Beaulieu создали верхний аккорд, основанный на удивительном и возбуждающем аромате конопли, неслыханном в парфюмерной индустрии. Это вступление через сердце из герани и специй приводит к теплой базе из сексуально дерзкого переплетения кожаной ноты и ветивера, аромат которого остается на коже. В конце концов, как следует из названия, Bad Boy Le Parfum — это парфюм в полном смысле этого слова.

«Аромат нового бунта: первое ощущение при попытке попробовать Bad Boy Le Parfum — это практически энергетический заряд. В нем цитрусовый взрыв грейпфрута, самого игривого и озорного из цитрусовых, вступает в диалог с удивительным блеском смелого аккорда конопли».

В новинке парфюмеры стремились отказаться от клише о психоактивном использовании наркотических свойств этого растения, а исследовали его более зеленую и электрическую сторону. Обонятельные ощущения высокого напряжения, которые ни на что не похожи, потому что их никогда не воссоздавали подобным образом в современной парфюмерии. Для Bad Boy Le Parfum характерно создание собственных правил, что и происходит в реальности.

После выхода этого дуэта, который никого не оставит равнодушным, ноты сердца показывают, насколько хорошо сочетаются черный перец и герань. Черный перец — острый и пряный, озорной штрих, который демонстрирует, что сильные эмоции могут длиться на том же уровне и после первого взрыва. Кроме того, он соседствует с листьями герани — цветочной, но мужской нотой, сыгравшей заметную роль в Carolina Herrera For Men, первом мужском аромате дома, выпущенном в 1991 году. 

Таким образом история и будущее объединяются в новом переосмыслении мужчины от Carolina Herrera, этого добросердечного плохого парня, воплощенного в аромате Bad Boy Le Parfum с технической виртуозностью. В базовых нотах, которые проявляются после того, как духи побыли на коже в течение нескольких минут, кроется последний сюрприз и полное заявление о намерениях. Неудивительно, ведь в Eau de Parfum важны как первоначальное впечатление, так и эволюция обонятельной формулы. И здесь эта эволюция ведет к очень интересным эффектам: кожаный аккорд, который «прилипает» к телу как талисман. Ни один кожаный аккорд не похож на другой, потому что из этого сырья невозможно дистиллировать или извлечь естественный аромат. По этой причине его необходимо переосмыслить, используя магию и обонятельный иллюзионизм. И здесь проявляется мастерство парфюмеров Бруно Йовановича, Фанни Баль и Николя Болье, способных создать дерзкий и сексуальный кожаный аккорд, объединенный с ветивером, самой характерной и непредсказуемой древесной нотой в классической мужской парфюмерии, которая здесь выполняет двойную функцию.

С одной стороны, ветивер обеспечивает дополнительную дозу «носимости» и превращает Bad Boy Le Parfum в аромат, который придает определенную грань стилю современного мужчины. С другой стороны, это странная, экзотическая, гедонистическая нотка: в философии Carolina Herrera она намекает на карибские пейзажи, например, Гаити и Санто-Доминго.

  • Верхний аккорд: грейпфрут, каннабис;
  • Сердечный аккорд: герань, перец;
  • Базовый аккорд: кожа, ветивер.

Этот мультисенсорный опыт создает другие правила, открывает новые горизонты, поскольку Bad Boy Le Parfum отправляется в неизведанные и загадочные края. Вот почему его бутылка, в которой по матовой поверхности летит знаковая молния из вселенной Bad Boy, становится загадкой и вопросительным знаком.

«Основательный и монохромный подход, который предлагает вам избавиться от предубеждений, открыв для себя самый нонконформистский и дерзкий аромат семейства Carolina Herrera. Bad Boy Le Parfum — высокий, иконоборческий и утонченный парфюм для мужчины, чья сила соблазнения заключается именно в отказе от пустых условностей. Мужчина, который приехал сюда не за спокойствием».

Парфюмированная вода Carolina Herrera Bad Boy Le Parfum вышла в знаковом флаконе-молнии объемом 100 мл.
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи