• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

B. Blumarine - вся прелесть майской розы от Blumarine

B. Blumarine - вся прелесть майской розы от Blumarine

Цветочно-фруктовая новинка B. Blumarine создана как парфюмерное продолжение последней успешной коллекции модного дома Blumarine. Источником вдохновения для новой композиции стали ткани нежнейшей цветочной расцветки, из которых сшиты наряды бренда . Роль главного аккорда досталась майской розе. Душистые волны этого издания непременно вызовут воспоминания об искрометной молодости, женственности и изысканной красоте.

B. Blumarine – это сага о женщине Blumarine, которая заражает окружающих своей восторженностью и любовью к жизни. Ее неиссякаемая энергия в сочетании с характером, легким как невесомый шифон и естественным словно прекраснейшие цветы, притягивает к ней невидимыми нитями. Как и любви, такой женщине будут покорны все возраста. Словно яркая звезда, женщина Blumarine будет блистать в любом обществе, на любой вечеринке и непременно станет именно тем центром притяжения, к которому, как на огонек, слетаются все мотыльки.

Новую парфюмерную композицию создала знаменитая своими элитными духами Мари Саламань. Осевой линией ольфакторной пирамиды служит роскошная майская роза, которая одновременно и бессменный символ бренда, и любимый цветок главного творца Blumarine Parfums – Анны Молинари.

Новый парфюмерный продукт позволяет превратить обычную женщину в непревзойденную красавицу: он соблазняет и окружает аурой искушения, таинственности и очарования. Роскошь и богатство майской розы подчеркнуты хрупкой красотой жасмина и нежной сладостью пассифлоры. Прохлада розового грейпфрута, легкая терпкость черной смородины и душистые ноты сочных груш чудесным образом дополняются соблазнительным переплетением благородных оттенков кедра, дымных нот сандала и мускусной чувственности. 

Начальные ноты: розовый грейпфрут, груша, почки черной смородины;
Средние ноты: жасмин, майская роза, пассифлора;
Базовые ноты: мускус, кедр, сандал.

Изготовленная из толстого прозрачного стекла бутылочка с нежно-розовым содержимым притягивает к себе как ограненный бриллиант, а крышечка из прозрачного материала Surlyn с логотипом бренда дополняет стильность и богатство образа. Изюминкой оформления упаковки можно назвать распустившийся на горлышке флакончика изысканный шифоновый цветок, который можно носить как колечко, брошь или назначить своим талисманом. Упаковочная коробочка из текстурированного картона исполнена в той же цветовой гамме, что и наряды популярной коллекции, и на ощупь напоминает ткань прекрасных изделий Blumarine.

В рекламных роликах на этот раз решили показать все то, что обычно остается за кадром показов мод и фотосъемок. В видеоряде задействованы люди, которые творят историю модного дома: от души бренда Анны Молинари до талантливой швеи и специалистов по коммуникациям. Не остались в стороне и стилисты, парикмахеры, визажисты, журналисты, и, естественно, три неземных очарования – Мартина Фокс, И Хань и Софи Ив. 

Рекламная компания не обошла стороной и фотографии, которые созданы талантливым Марио Гомесом. На снимках на бирюзовом фоне увековечены три грации в очаровательных нарядах, созданных именно под эту коллекцию.

Новый парфюм будет доступен уже в апреле 2019 года в концентрации Eau de Parfum в бутылочках на 30, 50 и 100 мл.


Случайные записи