• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Azzaro Chrome Extreme – парфюм для настоящих экстремалов

Azzaro Chrome Extreme – парфюм для настоящих экстремалов

Серия Chrome от бренда Azzaro постоянно пополняется новинками, однако аромат этого года особенный – в нем уже ставший классическим парфюм предстает в новой свежей интерпретации. Композиция Chrome Extreme призвана стать воплощением современного искателя приключений: мужчины, который готов выкладываться до предела и с удовольствием делится незабываемыми воспоминаниями со следующим поколением. Новый мужской аромат от Azzaro предлагает погрузиться в невероятную свежесть и испытать необыкновенные свежие и волнующие ощущения. 

Подобно выбросу адреналина, новые духи с непоколебимой силой раскрывают новый, более интенсивный и бодрящий аспект реальности. Аромат возвращает нас назад во времени и пересказывает историю крепких семейных связей Chrome, а также отдает дань уважения исследователям современности, жаждущим новых ощущений, которыми можно поделиться всей семьей. Источником вдохновения для специалистов компании стала команда Under The Pole и ее подводные экспедиции. Вместе с ними Chrome Extreme исследует глубины морского дна с помощью мощного аромата и головокружительной свежести.

Новая мужская древесно-цитрусово-амбровая композиция включает три мощных ингредиента: зеленый мандарин на старте, ягоды можжевельника в сердце и янтарные аккорды в базе. Бренд Azzaro Fragrances и его партнеры исповедуют идеи ответственной роскоши, поэтому необходимые для создания ароматов компоненты поступают из ответственных источников, что гарантирует справедливый доход производителям и сообществам, а также не наносит вреда окружающей среде.

Новая композиция в формате Eau de Parfum разлита в бутылочки на 100 и 50 мл. 


Случайные записи