• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Authentic – роскошный подарок молодым парам от Abercrombie & Fitch

Authentic – роскошный подарок молодым парам от Abercrombie & Fitch

Старинный бренд Abercrombie & Fitch порадовал своих постоянных поклонников новым шедевром Authentic, который представлен гармоничной парфюмерной парой. Скромным названием как бы подчеркивается основная мысль, которую хотели донести создатели парфюма: всегда и везде, а особенно наедине с собой, нужно оставаться простым и искренним. Духи предназначены для людей, которые не скованы условностями, трезво и свободно мыслят, не боятся бросить вызов и отстаивать свое мнение. Известный бренд считает, что своим новейшим ароматным дуэтом он может всемерно помочь в создании гордого и независимого образа.

Яркие представители современной молодежи, снявшиеся в рекламном ролике, свободно и раскованно, игнорируя существующие порядки, предлагают оценить гендерные композиции Authentic. Женский вариант представлен во флаконе бежево-розового оттенка округлой формы, мужской вариант – во флаконе с гранями. Стильное оформление пары флаконов с надписями «под старину» как бы подтверждает, что превыше всего стоят главные жизненные ценности – свобода духа и мысли.

Парфюм Authentic Man представлен крепким союзом древесных и цитрусовых нот, замши и белого мха, который не только бросает вызов всем условностям, но и окружает своего носителя сексуальным ореолом.

Стартовые аккорды: грейпфрут, розовый перец, бергамот;
Сердечные ноты: имбирь, шалфей, лаванда;
Базовые ноты: белый мох, замша, древесный аккорд Clearwood.

Authentic Woman – это свежий, женственный, невероятно сексуальный партнер из ароматного дуэта, прелесть которого подчеркнута сочетанием богатых оттенков цветов, цитрусов и ценной древесины кедра.

Стартовые аккорды: красная смородина, мандарин, груша;
Сердечные ноты: нектарин, магнолия, ландыш;
Базовые ноты: кедр, амбретта, сандал.

Authentic Woman представлен в концентрации парфюмированной воды, Authentic Man – в концентрации туалетной воды. Парфюмы поступят в продажу весной 2019 года в бутылочках объемом на 30, 50 и 100 мл. 


Случайные записи