• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Atelier Materi Cedre Figalia — дань природе во всех ее формах

Atelier Materi Cedre Figalia — дань природе во всех ее формах

Французский нишевый парфюмерный бренд Atelier Materi выпустил новый унисекс-аромат Cedre Figalia.

Каждый аромат бренда предлагает минималистическую, современную ольфакторную вариацию на основе одного сырья, переосмысленного с убежденностью и независимостью нестандартного мышления. Творения Atelier Materi отличаются чистотой звучания, современностью и необычностью. 

Композиция Cedre Figalia раскрывает яркие и освежающие ноты фигового листа, усиленные силой кедрового дерева. Аромат стремится отразить растительную жизнь во всех ее формах: древесину, сок, листья и фрукты. Дань природе, подчеркивающая контраст между всеми видами натурального парфюмерного сырья. 

Для создания Cedre Figalia парфюмер Селин Пердриэль выбрала три сорта кедра, каждый из которых привносит в аромат свои нюансы и характер. Вирджинский кедр с его тонкими и элегантными нотами, кедр с Аляски за его бодрящую свежесть и атласский кедр за его теплую и обволакивающую ауру. Шедевр баланса и элегантности, сочетание этих трех сортов гармонично сочетается с инжиром, тщательно представленным во всей своей полноте, чтобы передать освежающую сущность его листвы, а также восхитительную молочную сладость его фруктов.

Аромат открывается воодушевляющими нотами игристого бергамота и травянисто-пряного базилика, дополненными особыми пряными, с древесными нюансами нотками ямайского перца. В сердечном аккорде растительные ноты шпината и пряные оттенки мате сочетаются со свежими оттенками листьев и молочными тонами плодов инжира. Все это величественно дополнено глубокой, но при этом нежной базой из кедровой эссенции, придающей землистую глубину и древесное тепло этой сверкающей растительной смеси.

Парфюм Atelier Materi Cedre Figalia доступен во флаконах объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды. 

Федоренко Юлия Николаевна
Федоренко Юлия Николаевна
Автор

Случайные записи