• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Art Collection Capsule 2019 – оригинальная четверка от M.Micallef

Art Collection Capsule 2019 – оригинальная четверка от M.Micallef

На прошедшей в апреле 2019 года выставке Esxence бренд M.Micallef познакомил широкую публику со своими новыми коллекциями и ароматами. Кроме букета цветов Грасса - Botanigue Collection, Джеффри Нежман и Мартина Микаллеф привезли в Милан Art Collection Capsule 2, которая создана при деятельном участии Марианны Вендербош.

Идея бренда состоит в том, что новая серия ароматов продолжает успешную коллекцию Art Capsule (2018), которая создана совместно с Алексом Доллем, русским поп-художником. Новинка 2019 года – это результат творческого союза M.Micallef и художницы Марианны Вендербош. Новая линия выпускается ограниченным тиражом, а каждый флакон – это маленькое уникальное чудо благодаря ручной росписи.

Необычность представленной коллекции в том, что поклонникам чудных запахов предлагается поэтичный и солнечный аромат, оформленный в разных вариантах. Флаконы и коробочки объемом на 10 мл и 100 мл выполнены в ярко-розовых и золотых тонах с мазками желтых и зеленых оттенков.

Для Art Collection Capsule (2019) была подобрана парфюмированная вода Pure Extreme, которая буквально играет своими яркими и свежими цветочными аккордами. Прохладные свежие лепестки жасмина переплетаются с прозрачностью розы, пряным розовым перцем и мягким обволакивающим белым мускусом. Pure Extreme – это как песня, сложенная о хрустальной красоте цветов: роза, жасмин, белый мускус, розовый перец.

Дизайн небольших флаконов подобран неслучайно: четкие и плавные абстрактные линии, которые украшают элегантные вместилища ароматов, призваны подчеркнуть чистоту и энергию композиции. Такой образ для бутылочек был выбран Мартиной Микаллеф под впечатлением от абстракции «Весна» Марианны Вендербош. Марианна говорит, что она специально создала такую серию из четырех флаконов, которые все вместе смотрятся как оригинальная законченная работа.

Приобрести ароматы новой коллекции (Eau de Parfum) можно во флаконах вместимостью 10 мл и 100 мл.
 


Случайные записи