• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Ароматы праздничных тортов от Jill Stuart

Ароматы праздничных тортов от Jill Stuart

Американский бренд Jill Stuart в 2023 году представил коллекцию сладких и изысканных ароматов, напоминающих праздничные торты.

Представьте, что у вас день рождения, который бывает раз в году. Перед вами праздничный торт с горящими свечами. Вы загадываете желание, закрываете глаза и задуваете свечи. А затем вдыхаете восхитительный запах торта, начиная новый год жизни с надеждами, волнением и улыбкой. 

Итак, четыре аромата и четыре вида тортов. Какой вам больше нравится? 

Jill Stuart Eau De Marron Cake — сладкий цветочно-фруктовый аромат, олицетворяющий запах теплого марронового торта. Верхний аккорд парфюма сосредоточен на тонком запахе каштана и украшен ароматом миндаля, сладкого винограда, вина и чуть терпковатых красных ягод. Сердце композиции из душистого жасмина, медовой розы и ванильно-цитрусовой магнолии придает аромату глубину и яркость. А завершает звучание парфюма пьянящий аромат гелиотропа, тонкий запах орехов и сладкие оттенки ванильного молока, создающие насыщенную сливочность, как у марронового торта.

Jill Stuart Eau De Strawberry Birthday Cake — сладкий цветочно-фруктовый аромат, напоминающий запах свежеиспеченного клубничного песочного торта, когда нежный крем и душистая клубника окутывают вас счастьем. Клубника с лимоном, бергамотом и запахом сочной зелени придает вступительному аккорду свежесть. Сердечный цветочный аккорд из жасмина, розы и магнолии дарит композиции утонченность и легкость. А базовые ноты ванильного молока, орехов и гелиотропа напоминают насыщенные сливки, завершая характерный запах клубничного песочного печенья. 

Jill Stuart Eau De Weekend Citron — сладкий цветочно-цитрусовый аромат с мягкими пряными оттенками. Парфюм вдохновлен свежеиспеченным лимонным пирогом, аромат которого сочетает освежающие цитрусовые ноты, сладость, масло и легкие оттенки специй. Верхний аккорд включает бодрящие оттенки цитрусовых нот с доминирующими тонами юзу. Бархатистая пряность корицы переплетается с ароматом цитрусов и создает ощущение экзотики и праздника. Цветочное сердце парфюма из жасмина, розы и ландыша придает композиции легкость. А сладость ванили, запах сливочного масла и ноты орехов завершают восхитительный аромат лимонного пирога.

Jill Stuart Eau de Rare Cheese — сладкий фруктовый аромат с теплыми сливочными оттенками, посвященный сырному пирогу. Гладкий сливочный сыр мягко и нежно обволакивает кисло-сладкий ягодный соус, создавая свежий, но насыщенный аромат свежеиспеченного сырного пирога. Традиционное для коллекции цветочное сердце из жасмина, розы и ландыша придает композиции легкость. А финальный аккорд из сливочных нот, сахара и легкого прикосновения специй доводит аромат сырной выпечки до совершенства.

Ароматы коллекции заключенный в стильные ребристые флаконы, украшенные крышечками с хрустальной огранкой и шелковыми бантиками.

Ароматы Jill Stuart Eau De Marron Cake, Eau De Strawberry Birthday Cake и Eau De Weekend Citron доступны во флаконах объемом 20 мл в концентрации туалетной воды. Аромат Eau de Rare Cheese появится в продаже 1 марта 2024 года во флаконе такого же объема. 

Осипова Анастасия Егоровна
Осипова Анастасия Егоровна
Автор

Случайные записи