• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Portrayal Woman и Portrayal Man – ароматы для смелых и непокорных от Amouage

Portrayal Woman и Portrayal Man – ароматы для смелых и непокорных от Amouage

Производитель элитной парфюмерии дом Amouage предлагает своей аудитории новый парфюмерный дуэт Portrayal, познакомиться с которым можно будет с начала апреля этого года. Пара новых ароматов создана как свидетельство культурно-социальных явлений в богемной среде двадцатых годов прошлого века. По словам креативного директора бренда, новые издания позволяют вспомнить это время больших надежд и потрясений, когда люди перестали бояться всего на свете и стали во главе эпохи смелости и свободолюбия. Новинки созданы для сильных личностей, живущих в неспокойную эпоху перемен.

Парфюм Portrayal Man предназначен для бесстрашных мужчин, не лишенных изящества и элегантности. В начале композиции ощущается легкая свежесть листьев фиалки, которая продолжается горьковатыми землистыми нотами ветивера. Заканчивается пирамида древесно-кожаными нотами можжевельника. Несмотря на такой простой ольфакторный ряд, аромат получился дорогой и изысканный. 

Второй представитель пары, Portrayal Woman, создан для утонченных, соблазнительных и уверенных в своих силах женщин, которые не боятся общественного мнения, порицания недоброжелателей и завистливого шепота подруг. Довольно необычное сочетание дымных нот табака сигарет Craven A с пудровой сладостью ванили придает изданию для женщин неповторимый аромат. На старте композиции свежие травянистые ноты жасмина постепенно сменяются пряными оттенками смолы элеми, вызывая воспоминания об ушедших 20-х годах прошлого века. Томная тубероза базовый шлейф создает потрясающей красоты. Ольфакторный ряд аромата для женщин также крайне немногословен и представлен нотами жасмина, ванили, табака и смолы элеми. 

Ароматы можно приобрести в концентрации Eau de Parfum в бутылочках вместимостью 50 и 100 мл.


Случайные записи