• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Ароматы In Love With You и Stronger With You Intensely от Giorgio Armani

Ароматы In Love With You и Stronger With You Intensely от Giorgio Armani

Марка Giorgio Armani уже подготовилась к наступлению будущего года. Как раз в начале 2019-го на рынке появятся новинки из серии Emporio Armani, которые получили названия Stronger With You Intensely и In Love With You. Парфюмы выпущены по следам прошлогодних композиций Stronger With You и Because It’s You, которые задумывались, как настоящее воплощение современной любви. Новые духи продолжают эту тему, воплощая переживания влюбленных, сердца которых стучат в унисон, вдохновляясь трепетом прикосновений и волнующим чувством взаимности.

In Love With You — женский аромат, представленный как олицетворение влюбленности с привкусом адреналина и радостного волнения. В деликатном фруктово-цветочном букете ощущается стартовый аккорд спелых ягод, переходящий к сердцу из нот полыни и розы. Итогом становится потрясающая нежность, перемешанная со страстью, хрупкостью и, как это ни странно, потрясающей силой.
Верхний аккорд: черная смородина, малина, вишня;
Сердечный аккорд: полынь, абсолют жасмина, роза;
Базовый аккорд: экстракт пачули.

Stronger With You Intensely представляет собой древесно-восточный парфюм, дополненный фужерными нюансами. В мужской композиции выражены чувства новой любви, от которой буквально бурлят все чувства. Вначале раскрываются фиалка и тона специй, в сердце включается сладость карамельных ирисок, корица и лаванда. Финал наполнен запахами ванили, амбры и замши.
Верхний аккорд: фиалка, можжевельник, розовый перец;
Сердечный аккорд: корица, карамельные ириски, шалфей, лаванда;
Базовый аккорд: бобы тонка, ваниль, амбра, замша. 

Новинки будут представлены в виде парфюмерной воды во флаконах объемами по 100, 50 и 30 мл.
 


Случайные записи